«В отличной форме»: 54-летний Михаил Мамаев удивил поклонников своим торсом

Светлана Дружинина показала фрагмент съемочного процесса новых «Гардемаринов». Фанаты сериала были поражены, увидев Мамаева без рубашки.
«В отличной форме»: 54-летний Михаил Мамаев удивил поклонников своим торсом

Многие мужчины уже после 40 лет бросают спорт и увлекаются калорийной едой. Но Михаил Мамаев — не из их числа. Он доказал, что можно выглядеть круто и после 50 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После получения школьного аттестата, Михаил поступил на престижный факультет и стал изучать международную журналистику в МГИМО. Потом была работа журналистом, поездки в горячие точки и работа в крупных издательствах.

В 1988 году Светлана Дружинина предложила Мамаеву сняться в ее «Гардемаринах» в одной из главных ролей. Попав туда и ощутив магию кино, Михаил решил переквалифицироваться. Он поступил в ГИТИС и успешно окончил его. Дружинина настолько высоко оценила артистические данные Михаила, что доверила ему одну из главных ролей. А сегодня она показала, как выглядит Мамаев в полуобнаженном виде.

«Мне 40 этих мужчин актеров вижу на экране с детства, ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ТОРСЫ СУПЕР», «Михаил Мамаев — ведьма, не стареет», «В какой отличной физической форме Михаил Мамаев. Я даже было подумала, что это архивные фото», — отмечают поклонники сериала в комментариях (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
михаил мамаев
@film.gardemariny

Помимо красивой внешности и актерского таланта, Мамаев обладает еще одним важным свойством — дисциплинированностью. Он воспитывался в семье военного офицера, поэтому привык никогда не подводить коллектив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А для артиста дисциплина очень важна. Это отметила и сама режиссерка Светлана Дружинина в подписи под фото. Она рассказала о том, что актер не должен останавливаться в работе до тех пор, пока не услышит команду: «Актёр продолжает играть свою роль до тех пор, пока режиссёр не скажет "Стоп". Даже если в реплике допущена ошибка, сценарий окончен, забыты слова и т.д.»

Фото: Legion-Media, @mikhail_mamaev, @film.gardemariny