«Красивая здесь»: Дарья Повереннова показала 78-летнюю Веру Алентову

За время карантина звезда фильма «Москва слезам не верит» изменилась.
«Красивая здесь»: Дарья Повереннова показала 78-летнюю Веру Алентову

Во время карантина актеры преклонного возраста вынуждены были самоизолироваться. Для некоторых это оказалось тяжелым испытанием, а другие, как, например, Вера Алентова, напротив, похорошели и отдохнули.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса, сыгравшая главную роль в фильме «Москва слезам не верит» уже почти 10 месяцев не показывалась перед зрителями в театре. Многие соскучились по ней и были рады, когда ее коллега Дарья Повереннова опубликовала фото в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вместе со своей напарницей по спектаклю «Роковое наследство».

78-летняя Вера Алентова запечатлена на снимке в строгом черном платье и комплекте украшений из жемчуга. Актриса похорошела — у нее прекрасный нежный цвет лица, практически не видно морщин. Звезде советского кинематографа трудно дать ее возраст, поскольку аккуратно очерченный овал лица придает ей моложавый вид. Интересно, что актриса выбрала для макияжа алую помаду, которая очень ей идет. Благодаря серебристым теням и черным стрелкам на верхних веках, глаза кажутся большими и выразительными.

В прошлом Вера Алентова сделала неудачную пластическую операцию, которая исказила ее красивые черты, сделав асимметричными. Сейчас от той фатальной ошибки не осталось и следа, что отметили и некоторые подписчики: «Красивая здесь ", ".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, когда Дарья показывала свою старшую коллегу в прошлый раз, то сделала это, отключив комментарии. Она знала, что помимо восхищенных талантом Алентовой пользователей, под фотографией будет много высказываний от хейтеров.

На этот раз Повереннова не стала повторять ту же тактику. Она просто резко ответила каждому, кто пришел выплеснуть под ее постом свою злость. Надо отдать Дарье должное — сделано это было предельно сдержанно и тактично. Актриса напомнила подписчикам о том, что воспитанные люди не будут говорить гадости в чужом аккаунте.

Повереннова с огромным уважением относится к своим старшим коллегам и часто публикует фото с ними у себя в микроблоге. Например, недавно она выложила фото 83-летней Светланы Немоляевой.

«Моя коллега по @mayakovka , моя соседка по гримёркам и прекрасная русско-советская Народная артистка! Светлану Владимировну обожают все в театре! В театр им.Маяковского она пришла 1959-ом году! В том же году в театр был принят будущий муж Светланы Владимировны — Александр Лазарев. С которым они поженились в 1960-ом году и прожили вместе 51 год!» — написала Дарья под постом (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Фото: Legion-Media, @dpoverennova