В Москве проходит прощание с 20-летней балериной Алесей Лазаревой

В минувшие выходные у девушки внезапно остановилось сердце.
В Москве проходит прощание с 20-летней балериной Алесей Лазаревой
Вконтакте

29 мая Алеся Лазарева упала в ванной. Мать балерины вызвала скорую, но врачам не удалось спасти девушку. Она скончалась, не приходя в сознание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ее мама услышала, как дочь ночью упала в ванной. Она сразу вызвала скорую помощь, которая диагностировала у пациентки клиническую смерть. Это было около четырех утра, а уже в шесть Алеся умерла. Для всех нас это полная неожиданность. Мы сразу поехали к ней домой», — говорил знакомый Лазаревой Александр Ашихмин «СтарХиту».

На прощании в городской клинической больнице мама Лазаревой Оксана Игоревна не смогла сдержать слёз на прощании. Рядом с ней были муж и сын. Педагог Алевтина Александровна Лисина поделилась воспоминаниями о Алесе.

«Очень хорошо помню наш последний разговор... Я ей говорила "любовь есть любовь. Если есть Бог — есть любовь, значит, она соединяет всегда. Соединяет и здесь, и там..." Я верю, Алесенька, что мы соединены. Ты навсегда в наших сердцах», — цитирует преподавательницу «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеся вместе с преподавательницей
Алеся вместе с преподавательницей
Вконтакте

Напомним, что ранее отец Алеси попросил в социальных сетях проверять информацию. «Доча была с мамой, остановилось сердце, жена пыталась её реанимировать массажем сердца 4 минуты, пока не приехала скорая. Алеся улетела в 6.01 в больнице. Будьте корректны в своих сообщениях или не пишите ничего!» — отметил Анатолий.