В Москве экстренно госпитализирован Дмитрий Дибров

60-летний телеведущий доставлен в больницу после приступа.
В Москве экстренно госпитализирован Дмитрий Дибров

Дмитрий Дибров экстренно госпитализирован из кинотеатра «Октябрь» вечером 17 февраля. Как сообщает Telegram-канал Mash, 60-летний телеведущий перенёс приступ с потерей сознания. На место прибыли медики, оказавшие журналисту первую помощь. Предварительный диагноз – эпилепсия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За несколько часов до происшествия шоумен выложил совместное фото с режиссером Михаилом Горевым.

Дмитрий Дибров рассказал подписчикам, что планирует совместный спектакль и делится опытом с коллегой по шоу-бизнесу. «Мы с Мишей Горевым, одним из немногих, кто востребован Голливудом, задумываем антрепризный про телевидение», — поделился телеведущий с поклонниками. На данный момент неизвестно, в какую больницу доставлен Дибров.

Дмитрий Дибров и Михаил Горевой
Дмитрий Дибров и Михаил Горевой
@dibrovdmitry
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена телеведущего Полина Диброва поспешила успокоить его поклонников в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Друзья, не волнуйтесь! У нас все хорошо. Дмитрий казак, сильный и крепкий! Со всеми бывает. А мы с папой рядом, заботимся! Сладких снов, надо отдохнуть», — написала она. Пользователи Сети поспешили поддержать Дмитрия Диброва: «Скорейшего восстановления», «Здоровья казаку», «Отдыхайте и не пугайте нас так больше» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Дибров и Полина Диброва
Дмитрий Дибров и Полина Диброва
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Дибров в 1987 году начал работать на Центральном телевидении. Телеведущий запомнился зрителям по программам «Взгляд», «Антропология», «Народ против», «Форт Боярд». С 2008 года Дибров ведет программу «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале. 14 ноября шоумену исполнилось 60 лет.

Дмитрий Дибров женат четвертым браком.

Телеведущий старше Полины на 30 лет и начал ухаживать за девушкой, когда той было всего 17. В 2009 году пара сыграла свадьбу. У супругов трое сыновей: десятилетний Саша, шестилетний Федя и четырехлетний Илья. Полина Диброва не раз признавалась, что мечтает родить мужу дочь, для которой Дмитрий уже придумал имя – Елизавета. От предыдущих браков у телеведущего есть 35-летний сын Денис и 30-летняя дочь Лада.

А вы смотрели передачи с участием Дмитрия Диброва?
Да
Нет
Полина и Дмитрий Дибровы с детьми
Полина и Дмитрий Дибровы с детьми
@polinadibrova

Фото: Persona Stars; @dibrovdmitry; @polinadibrova