«В масках ощущения не те»: Светлана Зейналова и Тимур Соловьев показали нежные объятия

Поклонники ведущих программы «Доброе утро» наперебой предлагают им поскорее пожениться.
«В масках ощущения не те»: Светлана Зейналова и Тимур Соловьев показали нежные объятия

Светлана Зейналова и Тимур Соловьев несколько лет вместе ведут программу «Доброе утро» на Первом канале. После выхода из декретного отпуска телеведущая эмоционально радовалась новой встрече с коллегой. Тимур и Светлана с полуслова понимают друг друга и нередко импровизируют в кадре, создавая непринужденную атмосферу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг Зейналова и Соловьев опубликовали совместное фото, на котором телеведущая нежно обнимает своего напарника.

«Опасные объятия, а что делать — в масках ощущения не те», — с юмором обыграл кадр Тимур, дополнив запись хэштегом «Самоизоляция». «Ну наконец-то! Мой любимый друг, брат, пупсик, коллега, Альфа-самец, эталон для подражания как не надо делать, мимими и хрю-хрю-хрю, как я его ждала! Если бы вы только знали! Но мечты сбываются», — поддержала настроение Светлана, снабдив пост хэштегами «любимый», «брат», «друг».

Светлана Зейналова и Тимур Соловьев
Светлана Зейналова и Тимур Соловьев
@timursolovyev
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились любимой парой телеведущих и призвали 42-летнюю Светлану и 38-летнего Тимура задуматься о более близком общении: «Только с вами смеюсь по утрам», «Наконец-то! Вы лучшие», «Только вы! Только вас! Только с вами», «Мы тоже очень рады вас обоих видеть! Обожаем», «Ваш дуэт на ТВ лучший! Правда! Честно-честно! Заряд позитива и хорошего настроения», «Вы вместе – это чудо», «Вы просто одно целое», «Уже поженились бы наконец» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вам нравится дуэт - Светлана Зейналова и Тимур Соловьев?
Да, отличные
Нет, не мой стиль

Светлана Зейналова была замужем за бывшим программным директором Радио Maximum Алексеем Глазатовым. Супруги расстались – брак не выдержал испытания воспитанием «особого» ребенка – дочери Александры. С 2017 года Светлана Зейналова была счастлива с новым возлюбленным — Дмитрием. В мае 2018 года у пары родилась дочь Вероника. Избранник Светланы быстро подружился с ее старшей дочерью, однако паре не удалось сохранить отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале февраля 2020 года Зейналова сообщила, что рассталась с Дмитрием.

Светлана не скрывает, что иногда задумывается: какой была бы жизнь ее семьи без аутизма Александры? «Хорошо бы жили, весело, сгоняли бы в Париж на деньги, что потратили за год на логопеда. Купили бы машину дорогую... Да много бы чего. Но... наша жизнь другая, и мы приняли и полюбили ее как есть. Иногда я жалею себя, заливаюсь слезами, которые безобразно размазываю по щекам... но если я хочу пожалеть её — я не должна плакать. Я должна действовать».

Светлана Зейналова
Светлана Зейналова
@svetlanazey

Фото: Persona Stars; @svetlanazey; @timursolovyev