«В этот раз все иначе»: Анастасия Костенко рассказала о проблемах второй беременности

Модель призналась, что восхищается женщинами, которые родили детей-погодок.
«В этот раз все иначе»: Анастасия Костенко рассказала о проблемах второй беременности

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов и его возлюбленная, модель Анастасия Костенко воспитывают годовалую дочь Милану. В сентябре этого года супруги признались, что ожидают пополнение в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас молодая мама во всю готовится к появлению на свет второго ребенка. Об этом она часто рассказывает подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

По словам Анастасии, в этот раз она себя ощущает иначе, и эта беременность отличается от первой. «Честно, в свою первую беременность я не представляла, что там тяжелого может быть на последних месяцах (судила по себе). В этот раз все вообще по-другому.

Более ярко выражен челночный бег «туалет - кровать», в зеркале вижу я себя слонёнком и даже не представляю, сколько мне ещё придётся набрать,

ну а самое главное — тяжко передвигаться, приседать и поворачиваться на другой бок. Единственное, что в этот раз радует — мое настроение. Как там говорится, жизнь — г*вно, но мы с лопатой», — высказалась Костенко.

Также Анастасия добавила, что всегда старается поддерживать беременных подруг и подписчиц. «Низкий поклон женщинам, рискнувшим беременеть с небольшим отрывом», — подытожила жена Тарасова.

У вас есть дети?
Да
нет

Фото: @kostenko.94