«Не вижу смысла больше молчать». Тарасов и Костенко признались, что ждут второго ребенка

Бывший муж Ольги Бузовой и его супруга-модель долгое время скрывали, что в их семье ожидается пополнение.
«Не вижу смысла больше молчать». Тарасов и Костенко признались, что ждут второго ребенка

Спортсмен покинул «Локомотив» в конце сезона, но предложения о работе в новом клубе пока не получил. Полузащитник сильно травмировал колено в последних матчах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом слетал в Рим, где ему сделали операцию. «Локо» поначалу отказывался компенсировать ее стоимость — около 10 тысяч евро, из-за чего между руководством клуба и 32-летним игроком разгорелся конфликт. Дело дошло до суда, но тот встал на сторону пострадавшего.


На днях стало известно, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов ждут второго ребенка. Радость от очередного отцовства несколько омрачает ситуация в карьере Дмитрия Тарасова. Дмитрий не раз признавался, что мечтает о большой семье. К ним в гости часто приезжает Ангелина, его старшая дочь, рожденная в первом браке.

К слову, недавно решился вопрос с задолженностью футболиста перед ее мамой и своей бывшей женой в одном лице. «У Тарасова нет долгов перед Оксаной. Все решилось мирно, все довольны», — заявил адвокат экс-супруги Сергей Жорин.

Неприятности не повлияли на атмосферу в семье Костенко и Тарасова. Фотография, которую футболист выложил в своем аккаунте — прямое тому доказательство. «Люблю. Не вижу смысла больше молчать, мечты сбываются», — подписал снимок Дмитрий.

Фото: @tarasov23