«В этот день мы встретились 23 года назад»: Юлия Высоцкая поздравила Андрея Кончаловского с памятной датой

45-летняя актриса и телеведущая — пятая супруга 81-летнего кинорежиссера.
«В этот день мы встретились 23 года назад»: Юлия Высоцкая поздравила Андрея Кончаловского с памятной датой

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский счастливы вместе более 20 лет. В январе 2019 года супруги обвенчались в псковском Троицком соборе. Церемония была закрытой – пара разделила праздник лишь с самыми близкими друзьями. Юлия и Андрей много путешествуют и регулярно делятся романтическими снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
8 июня супруги отметили очередную годовщину знакомства, которое произошло на съемках в Сочи.

Юлия Высоцкая выложила совместное фото с мужем и рассказала: «Мы встретились в этот день 23 года назад... какая странная, удивительная, невероятная и все-таки прекрасная жизнь...». Телеведущая сопроводила кадр хэштегами «Я с тобой», «Есть план», «Улыбайся, слышишь, улыбайся».

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Поклонники звездной пары от всей души поздравили супругов: «Вы чудесные!», «Родился человек, живет себе и где-то на земле, может рядом, а может далеко живет вторая половина, и самое главное в жизни встретить свою настоящую половину! Вы нашли друг друга, вы половинки одной целой и поэтому жизнь прекрасна», «Вы прекрасны! Бесконечного счастья вам», «Восхищаюсь ваше парой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский познакомились в 1996 году. Через два года актриса и режиссер поженились. В 1999 году у них родилась дочь Маша, а в 2003 – сын Пётр. Юлия Высоцкая более 15 лет ведет еженедельную программу «Едим дома», а также играет в театре, снимается в кино, пишет книги. Артистка активно занимается благотворительностью и социальными проектами. Юлия — попечитель фонда «Измени одну жизнь», который устроил в новые семьи свыше 13 тысяч детей из детских домов.

Фото: Persona Stars; @juliavysotskayaofficial