В 61 год жизнь только начинается: «миллионерша Таня» получила «Золотой Глобус»

Дженнифер Кулидж стала обладательницей награды в номинации «Лучшая актриса второго плана в телефильме, сериале или мини-сериале» на премии «Золотой глобус» за роль в «Белом лотосе».
В 61 год жизнь только начинается: «миллионерша Таня» получила «Золотой Глобус»
кадр из сериала «Белый лотус»

Дженнифер Кулидж, известная по роли мамы Стифлера в «Американском пироге», в 61 год получила «Золотой глобус» за роль в «Белом лотосе» производства HBO. Как призналась актриса, она хотела отказаться от этой роли Тани. «Это был COVID, я была заперта с одной очень милой девушкой, которую я знала в Новом Орлеане. Это были просто очень одинокие времена, и вот мы с ней стали одержимы этими веганскими пиццами, и мы ели их много каждый день. Их число продолжало увеличиваться. Вы можете как бы заглушить любое беспокойство, которое у вас есть в мире, если просто съедите еще одну пиццу», — рассказывала Дженнифер People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Кулидж уже получила «Эмми» за роль Тани. Актриса с триумфом вернулась в кино почти спустя 10 лет после выхода «Американского пирога. Все в сборе». На церемонии «Золотого глобуса» не обошлось без шуток Дженнифер.

Она вручала награду в номинации «Лучший актер второго плана в драматическом или комедийном сериале» Тайлеру Джеймсу Уильямсу и произнесла: «Итак, "Оскар" достается... О, нет, нет, подождите, "Золотой глобус".

Нажми и смотри

По словам Дженнифер, она ранее неожиданно отреагировала и на предложение вести церемонию. Она поблагодарила за оказанную ей честь, а потом повесила трубку. «Потом я немного подумала об этом, и у меня просто случился настоящий приступ тревоги. И я очень занервничала и перезвонила, сказав: "Я так тронута, что ты хочешь, чтобы я это сделала, но, послушай, я ни за что не пройду до самого подиума, не разбив себе череп, ты знаешь, из-за всех этих натертых воском полов и прочего".

На это актриса получила ответ: «Дженнифер, тогда почему бы тебе просто не надеть пару кроксов?» Но звезду это не устроило. «Ты что, смеешься? С моим-то платьем от Dolce & Gabbana? Все эти сумасшедшие итальянцы сошли бы с ума», — сказала Кулидж.