Елена Проклова попала в больницу с переломом ноги

Актриса призналась, что ей пришлось ещё работать до госпитализации несколько дней.
Елена Проклова попала в больницу с переломом ноги
Persona Stars

Елена Проклова была вынуждена обратиться за помощью к медикам. Актриса призналась, что до госпитализации играла в спектаклях в Крыму уже с переломом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сейчас лежу в Боткинской больнице, у меня сломана нога. Я со сломанной ногой отыграла пять спектаклей, потому что это профессионально в первую очередь не о себе думать, а о зрителях», — рассказала Проклова «Звездачу».

Елена Проклова в молодости
Елена Проклова в молодости
Legion-Media

69-летняя звезда заменяла в Крыму другую актрису. Проклова утверждает, что подвернула ногу на первой репетиции. «Только на следующий день сделала рентген и выяснилось, что у меня сложный перелом. Мне наложили гипс, и потом я в пяти городах на коляске играла спектакли. Далее меня положили в больницу, сделали операцию, было хирургическое вмешательство, поставили пластину. Но обещали, что скоро буду в строю», — призналась Проклова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее у Елены были диагностированы более серьёзные проблемы со здоровьем. Актриса перенесла инсульт и долго восстанавливалась после него. Ей пришлось прнимать специальные медикаменты после того, как она выписалась из больницы.

Елена работает в театре, так как, по её словам, ей трудно жить только на пенсию. «У меня – 18 тысяч рублей. Но мне повезло: у меня еще есть надбавка в размере тридцати тысяч рублей за звание. Плюс – я не прекращаю работать. У меня спектакли, съемки», — делилась Проклова.