«Уже невозможно просто»: Валерия пожаловалась на зависимость мужа от покупок

Певица поделилась личным в эфире программы «Секрет на миллион».
«Уже невозможно просто»: Валерия пожаловалась на зависимость мужа от покупок
legion-media

Алла Перфилова, выступающая под псевдонимом Валерия, после скандального развода с Александром Шульгиным встретила новую любовь в лице Иосифа Пригожина. Официально мужем и женой исполнительница хита «Часики» и продюсер стали в 2004-м. Их пару уже окрестили одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Иосиф делает всё возможное, чтобы его любимая женщина была счастлива и ни в чем не нуждалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В союзе звёзд не обходится без мелких ссор. Чаще всего они возникают из-за зависимости Пригожина от необдуманных покупок. Об этом исполнительница хита «Была любовь» рассказала в эфире программы «Секрет миллион». Выпуск с участием певицы вышел в эфире НТВ вчера, 28 января.

В откровенной беседе с Лерой Кудрявцевой Валерия заявила: «Уже невозможно просто! Эта мелочевка весь дом загромождает! Я уже не могу! У нас такой стильный дом, красивый. Наши потрясающие полки постепенно заполняются непонятно чем. Я говорю: "Ты понимаешь, что у каждой вещи должно быть свое место?". Эти вещи не сочетаются, это просто какое-то состояние хаоса».

В эфире программы «Секрет на миллион» Валерия также поделилась секретом молодости. Певице в апреле исполнится 55, но в этом с трудом верится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не использую никаких филлеров. Мои косметологи против этого категорически. Я не исключаю, что когда-нибудь я прибегну и к пластической хирургии, какой-то очень корректной, минимальной», — отметила в интервью Лере Кудрявцевой звезда.

Напомним, что с Александром Шульгиным Валерия развелась в 2002 году. В союзе певицы и продюсера на свет появились трое детей – дочь Анна, сыновья Артемий и Арсений. Известно, что Шульгин не принимал участия в их воспитании. Об этом Валерия не раз рассказывала в своих интервью. Она также жаловалась на рукоприкладство со стороны бывшего мужа.

Фото: legion-media