«Уже были в ЗАГСе»: Елена Валюшкина перестала скрывать нового возлюбленного

Появились неожиданные подробности личной жизни актрисы.
«Уже были в ЗАГСе»: Елена Валюшкина перестала скрывать нового возлюбленного
PersonaStars

За плечами Елены Валюшкиной два официальных брака. Первым мужем актрисы был Леонид Фомин. Они развелись спустя 11 лет совместной жизни. Вскоре звезда фильма «Формула любви» встретила новую любовь в лице Александра Яценко, от которого родила сына Василия и дочь Марию. Брак артистов Театра имени Моссовета распался через 20 лет. Валюшкина после этого не спешила афишировать детали личной жизни, которая поклонников интересовала не меньше её ролей в кино. Накануне выяснилось, что Елена счастлива в новых отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С избранником она появилась на светской премьере. Журналисты программы «Ты не поверишь!» не упустили возможности узнать подробности. Андрей – так зовут нового возлюбленного Елены Валюшкиной. По словам звезды сериала «Универ. Новая общага», к миру шоу-бизнеса он никакого отношения не имеет, работает финансистом: «С актёрами мы завязали». Познакомились Андрей и Елена на вечеринке у общих друзей.

Елена Валюшкина
Елена Валюшкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заприметив на безымянном пальце Валюшкиной кольцо, журналисты решили, что актриса вышла замуж. Точного ответа на этот вопрос нет. «Да мы были уже в ЗАГСе. Вы все пропустили. Мы сразу за сыночком моим пошли. Конечно», — заинтриговала звезда.

Напомним, что сын Елены Валюшкиной тайно женился осенью 2022-го. «Мне повезло очень с невесткой. Она мне очень нравится. Талантливая, умная, красивая, интеллигентная. У нее такие адекватные родители. Все у них будет хорошо!» — признавалась тогда звезда «Формулы любви».

Фото: PersonaStars