«Уволил меня из ревности»: Татьяна Васильева о скандале с Валентином Плучеком

Актриса дала откровенное интервью и рассказала о романах и работе.
«Уволил меня из ревности»: Татьяна Васильева о скандале с Валентином Плучеком
Legion-Media.com

В новом выпуске YouTube-шоу «А поговорить?» с Ириной Шихман героиней стала Татьяна Васильева. Актриса откровенно рассказала о романах с режиссерами, работе и своем отношении к изменам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса была замужем дважды. Первым её супругом был актёр Анатолий Васильев. В этом браке родился сын Филипп, который продолжил актёрскую династию. Вторым мужем актрисы стал Георгий Мартиросьян. Татьяна родила актёру дочь Елизавету. Она также продолжила дело семьи, но перед этим окончила факультет журналистики РГГУ и МАРХИ по направлению «Дизайн». Сейчас актриса Татьяна Васильева разведена и официально не состоит в браке.

О скандальном романе с Валентином Плучеком актриса вспоминает и хорошее, и плохо. Татьяна отмечает, что именно он «сделал её актрисой». Однако и в нем она видит истину причину ухода из театра: «Уволил меня из ревности». Также она вспомнила, с каким теплом и заботой относилась к нему её мать. Татьяна подчеркнула, что не считает плохим то, что актрисы спят с режиссерами.

Во время съёмок актриса затронула ещё один важный вопрос —смены имиджа. «Упрощает жизнь и избавляет от проблем. Я перестала думать о себе, как о женщине. Ушло желание нравится. Это была победа над собой», — призналась актриса.

С Георгием Мартиросяном актриса тоже не стала счастливой. У её второго мужа была проблема — склонность к изменам. Татьяна Васильева заявила, что экс-супруг постоянно развлекался где-то на стороне, даже во время родов. Актриса не смогла терпеть предательство и объявила о расставании.

Фото: Legion-Media.com, @tatyana_vasileva_official / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).