«Ребенок хочет, чтобы мы были вместе»: Зайева об отношениях с Алексем Гоманом

После развода бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения.
«Ребенок хочет, чтобы мы были вместе»: Зайева об отношениях с Алексем Гоманом
Фото: Легион-Медиа

Одна из лидеров дуэта «2 Маши» Мария Зайцева и победитель конкурса «Народный артист» на телеканале «Россия» Алексей Гоман познакомились на съемках шоу «Народный артист». Пара прожила вместе 9 лет, в браке у них родилась дочь Александрина, которой сейчас уже исполнилось три года. После Мария приняла участие в шоу «Голос», которое принесло ей узнаваемость. Полгода назад девушка собрала группу #2Маши, которая уже набирает популярность у российского слушателя.

Сегодня на Youtube-канале Fametime tv вышло интервью с Марией Зайцевой, где она откровенно рассказала об отношениях с бывшим супругом Алексеем Гоманом, о принятии развода и дочери.

Интервьюер Лаура Джугелия была удивлена, как бывшим супругам удалось сохранить наcnолько теплые отношения. Мария утверждает, что может в любой момент позвонить бывшему супругу и он придет на помощь. «Леша остается для меня близким человеком», — поделилась Мария. Она рассказала, что они сохранили дружбу благодаря своим характерам: «благодаря тому, какие мы с Лешей: какая я и какой он». Зайцева поделилась, что она и Алексей были вместе очень длительное время: начали встречаться в 2004 году, а решение о разводе приняли через 9 лет — в 2013.

Мария рассказала, что они разъехались, когда их общая дочь была совсем маленькой: «Я еще кормила Сандру грудью», — поделилась Зайцева. При этом пара разошлась мирно: «Как легко и приятно все началось, так легко и приятно все закончилось», — подытожила молодая мама.

Зайцева призналась, что сейчас их дочь Сандра в том возрасте, когда наступает пора задавать вопросы. Зайцева призналась, что «любой ребенок хочет, чтобы родители были вместе» и дочь уже спрашивала ее, почему они с отцом живут раздельно. Мария рассказала, что говорит дочери правду и объясняет, что такое тоже бывает. Зайцева поведала, что девочка хочет воссоединить их с Алексеем: «Она говорит: ‘‘Муж и жена, поцелуйтесь’’, когда мы проводим время все вместе», — раскрыла тайну девочки певица.

Фото: Легион-Медиа, @mariazaitseva / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)