«Увезли на скорой одну»: Оксана Самойлова впервые рассказала о болезни дочери

Жена рэпера Джигана, которая растит четырёх детей, поделилась историей, произошедшей с ней вчера.
«Увезли на скорой одну»: Оксана Самойлова впервые рассказала о болезни дочери
Personastars

У Дениса Устименко-Вейнштейна, известного под псевдонимом Джиган, и модели Оксаны Самойловой четверо детей — один сын и три дочери. Средняя дочь, семилетняя Лея, вчера не на шутку испугала свою мать, которая оставила ее с няней. Об этом модель рассказала в своем микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я раньше не говорила, но у Леи есть хроническое заболевание. Вчера у нее поднялась температура. Я была в гостях, а Денис уехал по делам. Мы вызвали неотложку, думаю, пусть врач осмотрит ее на всякий случай», — вспоминает Оксана.

Специалист, приехавший на вызов, перезвонил родителям и заявил, что у девочки «последняя стадия» пневмонии, поэтому ее госпитализируют немедленно. Услышав об этом, Самойлова тут же поехала к дочери, причем совершенно не обращая внимание на то, что дорога занесена снегом. Оксана признается, что стрелка на спидометре машины показывала 200 километров в час, ведь девочка уехала с врачами одна, без родителей. Денис тоже приехал в клинику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что специалист из бригады неотложной помощи ошибся: «Сделали КТ, сдали анализы. Слава Богу, никакой пневмонии и никакого воспаления. Прописали лечение и отпустили из больницы», — добавила многодетная мама.

Напомним, что весной 2020 года Оксана заявила, что разводится с мужем. Джиган стал зависим от алкоголя и наркотиков и стал применять насилие по отношению к жене. Узнав о намерениях Самойловой развестись, он сбрил себе брови в знак признания своей вины. Рэпер прошел два курса курса лечения от зависимости. С тех пор Денис изменился — семейные ценности стали у него в приоритете.

Фото: Personastars, @samoylovaoxana