«Уникальная женщина»: 84-летняя Светлана Дружинина ходит по снегу босиком

Актриса вышла на улицу в легких брюках и кардигане и посоветовала поклонникам последовать ее примеру.
«Уникальная женщина»: 84-летняя Светлана Дружинина ходит по снегу босиком

Звезда советского кинематографа, известная многим по фильмам «Дело было в Пенькове» и «Девчата», показала, как она закаляется в холодное время года. Светлана выложила фотографию в блог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где она стоит босиком на снегу в легком спортивном костюме. Актриса ведет здоровый образ жизни и подает пример многим людям, в том числе и тем, кто младше ее.

Подписчики рады видеть Дружинину в таком бодром расположении духа и поражаются ее здоровьем и энергией. Под снимком они оставили артистке много восхищенных комментариев:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы просто молодец! Всегда молодая и красивая!!!», «Активистка, спортсменка и просто красавица!! браво!!», «Какая же Вы молодец! Подаёте нам хороший пример», «Брррр!! Вы просто молодец!!! Я никогда так не смогу!», «Супер!!! А фигура блеск!!», «Шикарная женщина, один восторг», «Ну вы даёте!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что карьеру актрисы Светлана Дружинина начала в 1955 году. Хотя в детстве артистка мечтала стать балериной и даже окончила хореографическое училище при Музыкальном театр имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко. Однако из-за травмы, которую она получила во время тренировки, ей пришлось оставить танцы. Первую свою роль Светлана получила в фильме «За витриной универмага» Самсона Самсонова. После этого ее заметили другие именитые режиссеры. Так, она сыграла Анфису в комедии Юрия Чулюкина «Девчата». Кроме того, Дружинина снимала и свои фильмы, которые имели большой успех у советского зрителя. Среди ее работ выделяют кинокартины «Гардемарины, вперед!», «Исполнение желаний» и другие.

Фото: Persona Stars