«Умирает в реанимации»: Прохор Шаляпин о болезни возлюбленной

42-летняя миллионерша уже неделю борется с COVID-19. Певец заставил ее лечь в госпиталь.
«Умирает в реанимации»: Прохор Шаляпин о болезни возлюбленной
Personastars

Татьяну Клаудию Девис, владелицу сети адвокатских контор, госпитализировали в тяжелом состоянии из-за COVID-19. Целую неделю ее возлюбленный, певец Прохор Шаляпин, уговаривал лечь в больницу. Сегодня ее забрали в госпиталь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист рассказал обо всем в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и показал видео, на котором Татьяну увозят на каталке в машину скорой помощи. По словам артиста, когда парамедики измерили ее сатурацию, она показывала 50% от нормы, тогда как у физически здорового человека этот показатель составляет обычно 96%.

прохор шаляпин любовница
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Какой-то грек приехал, сделал какую-то капельницу с витаминами. Она подышала какими-то "стволовыми клетками" для легких. Отдали за один визит врача 4200 долларов. Я мерил сатурацию своими часами. Четыре дня назад было 90, потом 80 и сегодня 64», — поделился Шаляпин в своем аккаунте.

Артист вызвал по телефону 911 скорую помощь, и когда ее забирала бригада, их прибор показал уже 50% насыщения крови кислородом. Прохор добавил, что страховка прикреплена к карте и с деньгами у его избранницы проблем нет, но он не знает, почему она так боялась. Возможно, ее пугала перспектива оказаться под ИВЛ.

Еще неделю назад певец призывал всех вакцинироваться. Из его знакомых не заболел лишь он один. Некоторые пользователи соцсети стали писать Шаляпину гневные комментарии о том, что он занимается рекламой вакцины за деньги. На что исполнитель говорит: «Слушайте, ну какой же у нас дремучий народ! Мне пишут в Директ угрозы, что я рекламирую прививки. Вы что, идиоты?! Мы вызвали скорую, потому что на дому медики не справились. Таня уже бредить начала. Люди, вы что? Человек в реанимации умирает — о какой рекламе прививки может идти речь?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у дочери российских эмигрантов Татьяны и певца роман начался два года назад. Пара живет в Лос-Анджелесе, где у Девис есть свой особняк. Недавно Прохор устраивал по нему небольшую экскурсию.

Фото: Personastars, @shalyapin_official

александр null
александр null 24 Августа 2021, 06:26
ради прививок готов даже умирание инсценировать.мне почти 60 работаю в госпттале с начала пандемии среди зараженных и почему то все еще негативный результат. не подумайте ничего плохого про такой убийственный корновтрус.ха.ха.ха.ха.ха.ха
Valentina Ivanova
Valentina Ivanova 21 Августа 2021, 14:24
Прохорправ, НАРОД У НАС ДРЕМУЧИЙ!!Прививаться НАДО И ТОЧКА!!!
Татьяна Плотникова
Татьяна Плотникова 19 Августа 2021, 13:15
Неправда, при такой сатурации человек уже труп... 92-94 критическое!
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев 25 Сентября 2021, 17:02
Не соглашусь. Когда меня положили в больницу, сатурация была 83. Сознание ясное, но было безразличие: выживу или нет. Нацепили трубку с кислородом и требовали, чтобы я её не снимал, даже когда спал. А спать с кислородом проблематично: ускоренные обменные процессы не давали заснуть более, чем на 2 часа.
АЛЕКСАНДР КАСЬЯНОВ
АЛЕКСАНДР КАСЬЯНОВ 18 Августа 2021, 06:51
кто такой этот прохор? никто и звать никак! может пора уже бойкот объявить этим никчемным людишкам, использующим фамилии великих людей, прославившим свои имена? ведь противно это! Шаляпин, Пьех - кто там еще?
Kapeka Egorova
Kapeka Egorova 16 Августа 2021, 13:07
y
Kapeka Egorova
Kapeka Egorova 16 Августа 2021, 13:07
h
Kapeka Egorova
Kapeka Egorova 16 Августа 2021, 13:07
h
Kapeka Egorova
Kapeka Egorova 16 Августа 2021, 13:07
y
Kapeka Egorova
Kapeka Egorova 16 Августа 2021, 13:06
Люди сами не знают, зачем пишут свои тупые комменты. Зачем отвечать, зачем реагировать. Если хочешь поделиться своей жизнью, приготовься к тому, что грязный народ тут же начнет кидать свои грязные реплики. На публику нельзя ничего комментировать, нельзя объяснять, оправдываться, давать реакцию. Хороших людей много, но пишут в основном отбросы, которые не заслуживают, чтобы на них реагировали. Здоровья вам и вашей Тане!
Kapeka Egorova
Kapeka Egorova 16 Августа 2021, 13:06
Kapeka Egorova
Kapeka Egorova 16 Августа 2021, 13:03
Люди сами не знают, зачем пишут свои тупые комменты. Зачем отвечать, зачем реагировать. Если хочешь поделиться своей жизнью, приготовься к тому, что грязный народ тут же начнет кидать свои грязные реплики. На публику нельзя ничего комментировать, нельзя объяснять, оправдываться, давать реакцию. Хороших людей много, но пишут в основном отбросы, которые не заслуживают, чтобы на них реагировали. Здоровья вам и вашей Тане!
Kapeka Egorova
Kapeka Egorova 16 Августа 2021, 13:03
Люди сами не знают, зачем пишут свои тупые комменты. Зачем отвечать, зачем реагировать. Если хочешь поделиться своей жизнью, приготовься к тому, что грязный народ тут же начнет кидать свои грязные реплики. На публику нельзя ничего комментировать, нельзя объяснять, оправдываться, давать реакцию. Хороших людей много, но пишут в основном отбросы, которые не заслуживают, чтобы на них реагировали. Здоровья вам и вашей Тане!
Kapeka Egorova
Kapeka Egorova 16 Августа 2021, 13:02
Люди сами не знают, зачем пишут свои тупые комменты. Зачем отвечать, зачем реагировать. Если хочешь поделиться своей жизнью, приготовься к тому, что грязный народ тут же начнет кидать свои грязные реплики. На публику нельзя ничего комментировать, нельзя объяснять, оправдываться, давать реакцию. Хороших людей много, но пишут в основном отбросы, которые не заслуживают, чтобы на них реагировали. Здоровья вам и вашей Тане!
Нелли Гридневская(Никитина)
Нелли Гридневская(Никитина) 18 Августа 2021, 15:09
У вас проблемы с компом?? Или с головой?
Kapeka Egorova
Kapeka Egorova 16 Августа 2021, 13:02