«Не вижу смысла»: молодая жена Петросяна покупает сыну одежду дешевле, чем себе

Татьяна Брухунова стала для многих образцом стиля — одна её коллекция брендовых сумочек поражает воображение.
«Не вижу смысла»: молодая жена Петросяна покупает сыну одежду дешевле, чем себе
Personastars

Супругу Евгения Петросяна многие считают образцом для подражания — ее сдержанный стиль привлекает подписчиц. Но иногда у пользователей соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) возникает вопрос — почему она экономит на ребенке?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна не появляется перед подписчиками в мини, с глубоким декольте, открытыми плечами или животом. Жена юмориста никогда не надевает платья, облегающие фигуру. При этом она выбирает одежду известных фирм, и почти к каждому наряду приобретает сумочку.

Поклонников удивляет, что Брухунова отличается от других блогерок, которые наряжают детей в самые дорогие бренды. Ни разу с того времени, как фото Вагана впервые появилось в ее аккаунте, она не сделала снимок в стиле «фэмили-лук». Это модное в последнее время направление, когда родители и дети одеваются в похожие модели одежды из одной линейки.

Сегодня 32-летняя супруга 75-летнего Евгения Вагановича объяснила, почему не считает необходимым тратить на наряды ребенка те же суммы, что и на свои. Она выложила фото сына, на котором он одет в кофту с капюшоном, черные спортивные брюки и легкий джемпер или футболку с изображением хэллоуинской тыквы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как объяснила Татьяна, вся одежда на Вагане одной популярной шведской марки H&M (Hennes & Mauritz). По мнению Брухуновой, наряжать ребенка в продукцию самых дорогих брендов не стоит, поскольку через пару месяцев он все равно вырастет из нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Татьяна Брухунова приобрела дизайнерскую одежду, созданную Анной Забелиной и художником Никитой Лукьяновым. Белое платье с отложным воротником и юбкой-полусолнцем с линией талии, подчеркнутой вшитой резинкой и ярким летним рисунком привлекло внимание не только подписчиков, но и СМИ. В одном из изданий написали, что жена Петросяна стала модельером, что возмутило Татьяну.

Фото: @bruhunova

Альфа Амегович
Альфа Амегович 18 Августа 2021, 17:13
Танька молодец ДенЮжки Ваганыча быстро вылетают в трубу
Альфа Амегович
Альфа Амегович 18 Августа 2021, 17:12
Танька молодец ,денюжки Ваганыча быстро вылетают в трубу))
Галина Маркелова
Галина Маркелова 17 Августа 2021, 18:12
"Образец стиля"?Автор,наверное,такой же как Брухунова-без вкуса и чувства стиля...Или его купила Брухунова?Третьего не дано!