«Умерла в Киеве»: Татьяна Лазарева прокомментировала сообщения о своей смерти

Артистка вышла на связь и опровергла слухи.
«Умерла в Киеве»: Татьяна Лазарева прокомментировала сообщения о своей смерти
Legion-Media.ru

Татьяна Лазарева опубликовала пост в личном блоге, в котором прокомментировала новости о собственной смерти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот такие новости стали появляться. Мне пишут и звонят обеспокоенные друзья. Я говорю с ними, ржу и успокаиваю, и пишу тут, чтобы подтвердить, что я пока живая и здорова», – написала артистка.

Татьяна Лазарева
Legion-Media.ru

Звезда также рассказала, чем занимается после переезда в Испанию и почему не выходит на связь. «Простите, что редко появляюсь тут — занята осуществлением большого проекта по объединению русскоязычных людей у нас тут, в Испании. Пока в Испании, а там посмотрим. У меня к вам просьба, дорогие мои любимые подписчики. Я понимаю, что люди тут в основном интеллигентные и воспитанные», — заключила Татьяна Лазарева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка оставила обращение к своим друзьям, которые были обеспокоены новостями о её здоровье. «А для моих друзей хочу вот ещё что сказать. Эмоции — это всегда наша энергия, мы ее тратим. И наши слёзы, обида и гнев — это наши растраченные силы. Я очень вас прошу: поберегите свою энергию для объятий и любви. Вы мне очень нужны. Улыбнитесь прямо сейчас — даже сквозь слёзы и злость. Пусть наша с вами энергия достаётся только нам и нашим близким вместе с любовью и сочувствием. Обнимаю».

Татьяна Лазарева
Legion-Media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что последние несколько недель Татьяна Лазарева провела в Киеве. Она делилась с подписчиками своими мыслями относительно спецоперации РФ на Украине, высказывала свою позицию, но сохраняла оптимизм. В бомбоубежище не пряталась, хоть и слышала вой сирен, жила в центре города в гостиничном номере. Недавно выяснилось, что артистка эмигрировала в Испанию. Об этом она рассказала своим подписчикам в социальных сетях.

Ранее Татьяна рассказывала о том, что она планирует переезд: «Когда-нибудь я отсюда уеду. Поверьте мне, я не герой, чтобы тут умереть и все сказали: "Что вы наделали! Лазарева умерла!" У меня никаких иллюзий по этому поводу нет. В отличие от всех тех, которые живут в этой стране, у меня, конечно, есть возможность выехать. Может быть, поэтому я ко всему спокойно отношусь. Но когда эта возможность представится, я не знаю. Когда у меня не будет внутренних сил, чтобы их кому-то отдавать, я, наверное, поеду».

Фото: Legion-Media.ru.