Умерла последняя жена Прохора Шаляпина

Прохор Шаляпин потерял жену из-за коронавируса. Она скончалась в реанимации.
Умерла последняя жена Прохора Шаляпина
Фото: legion-media

Сегодня, 30 сентября 2021 года, стало известно, что умерла последняя жена Прохора Шаляпина. Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Мне тяжело это писать и я очень не хочу в это верить, но моей Танечки больше нет ... Прощай, моя Танюша. Я буду помнить и любить тебя всегда», — подписал фото Шаляпин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напоминаем, в августе этого года стало известно, что Прохор Шаляпин узаконил свои отношения с 42-летней миллионершей из Канады Татьяной Клаудиа Девис. Торжество по случаю бракосочетания прошло в Лас-Вегасе. Спустя три недели после свадьбы Татьяна была госпитализирована с коронавирусной инфекцией.

Из-за проблем со здоровьем у супруги пара не смогла уехать в медовый месяц. «Мы должны были лететь в ее дом на острове Лос-Кабос (Мексика. – Прим.ред) и там провести две недели. Но, видите, болезнь внесла свои коррективы и, к сожалению, медовый месяц у нас сорвался», — говорил Прохор «Новому очагу». Помимо Татьяны, коронавирусом тоже переболели её родители, но им удалось вылечиться.

галина сарсадских
галина сарсадских 06 Октября 2021, 14:16
Прохер везунчик.Сколько еще "последних" дур прилипнет к этой липкой ленте..
игорь коневецкий
игорь коневецкий 06 Октября 2021, 09:36
Умер Максим!!!!!
клим переборов
клим переборов 05 Октября 2021, 14:54
Престарелые тетки только закаляют Прошеньку, делают его более мужественным и донжуанистым. Герантофил. Для Прошки это прагматичное, меркантильное хобби валандаться в старческих телесных складках его благодетельниц.
с vasilevna
с vasilevna 05 Октября 2021, 07:58
НЕ ПОСЛЕДНЯЯ А КРАЙНЯЯ
Сергей Хмельницкий
Сергей Хмельницкий 03 Октября 2021, 21:54
и кому интересно это быдло?! они не из нашего мира! вот и пишите такие статьи туда где вся эта мразь живёт и процветает! а мне по фундаменту кто там и как!!!
Юра Волков
Юра Волков 03 Октября 2021, 20:53
прохор то жив .. почему последняя ?
Шема Шема
Шема Шема 03 Октября 2021, 14:31
жаль эту женщину.
Виктор Виктор
Виктор Виктор 02 Октября 2021, 14:22
последняя - это шутка?
Марат Вахитов
Марат Вахитов 02 Октября 2021, 11:41
как мне интересно знать про Прохора Шаляпина и его жен! )) Зачем вы у меня появляетесь в ленте новостей? Сгиньте уже! ))
Валентин Кондратьев
Валентин Кондратьев 02 Октября 2021, 10:37
Не последняя , а очередная. Шаляпин - быдло без высоких моральных качеств.
Сергей Кириевский
Сергей Кириевский 02 Октября 2021, 10:27
С чего вы взяли, что это последняя его жена? И дур на свете много, и он альфонс известный...
виктор олейников
виктор олейников 02 Октября 2021, 06:40
Проше то что другую найдет не в первой вот насчет наследства вопрос интересный
Игорь Дубровский
Игорь Дубровский 01 Октября 2021, 18:17
Только этого жиголо ничего не берёт....
Павел Русаков
Павел Русаков 02 Октября 2021, 06:27
Зачем оскорблять... Он не жиголо. Судя по виду покойницы, он сутенер...
Рома CHE
Рома CHE 01 Октября 2021, 16:39
Поздравляю тебя шляпин! Вот это тебе фортануло!
Павел Лампер
Павел Лампер 01 Октября 2021, 05:12
А почему последняя? (В заголовке). Описка, наверно.