Прохор Шаляпин тайно женился на миллионерше и устроил банкет за 15 миллионов

Торжество по случаю бракосочетания прошло в Лас-Вегасе. Гости танцевали под хиты Верки Сердючки и Юры Шатунова.
Прохор Шаляпин тайно женился на миллионерше и устроил банкет за 15 миллионов
legion-media

37-летний Прохор Шаляпин прославился благодаря «Фабрике звезд-6», где вошел в число финалистов. Личная жизнь музыкант публику интересует больше, чем его творческие успехи. Известно, что еще два года назад Прохор познакомился с 42-летней миллионершей из Канады. Ее зовут Татьяна Клаудиа Девис. Шаляпин часто летал к избраннице за границу. Жил он в роскошных апартаментах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этим летом стало известно о проблемах со здоровьем у возлюбленной певца. Татьяна Клаудия Девис заразилась коронавирусной инфекцией и вынуждена была лечь в одну из частных клиник. «Бредить начала. Умирает в реанимации», — делился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Шаляпин.

Сегодня выяснилось, что незадолго до госпитализации канадская миллионерша узаконила отношения с Прохором. Об этом пишет «КП». Отмечается, что торжество по случаю бракосочетания прошло в Лас-Вегасе. Банкет влюбленным обошлось в 15 миллионов рублей. Со стороны Татьяны Клаудиа на вечеринке было немало канадцев. Они танцевали под хиты Верки Сердючки и Юры Шатунова.

Отметим, что брак с канадской миллионершей для Прохора Шаляпина стал вторым по счету. Ранее музыканта связывали официальные отношения с Ларисой Копенкиной. Они смогли после развода остаться друзьями. Копенкина часто проводит время с Шаляпиным. А недавно она призналась, что счастлива в новых отношениях. Правда, показывать избранника Лариса не спешит.

Кроме того, у Прохора Шаляпина был роман с Анной Калашниковой. Звезды даже хотели сыграть свадьбу, но до ЗАГСа влюбленные в итоге так и не дошли.

Фото: legion-media, @shalyapin_official