«Улыбки на миллион»: Артем Ткаченко выложил «беззубое» фото со старшим сыном

37-летний актер поделился с подписчиками своего блога необычным семейным снимком, на котором он и 7-летний Тихон позируют без передних зубов.
«Улыбки на миллион»: Артем Ткаченко выложил «беззубое» фото со старшим сыном

37-летний Артем Ткаченко — отец двоих сыновей. Его старшему сыну Тихону 23 января исполнилось семь лет, а младшему Степану сейчас три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Тихона недавно начали выпадать молочные зубы, поэтому мальчик сейчас может похвастаться «улыбкой хоккеиста». Его папа решил сделать совместное фото, на котором у него тоже будет не хватать передних зубов.

Ткаченко закрыл их черной липкой лентой и дополнил снимок тэгом «как Овечкин».

Артем Ткаченко с сыном
Артем Ткаченко с сыном
Забавный кадр пришелся по душе подписчикам блога артиста, которые написали, что на фото хороший пример родительской поддержки. Многие также отметили, что сын с отцом очень похожи.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шикардос! Улыбки на миллион, то есть — на 2 миллиона», «Солидарность», «Вот, вот, что только не сделаешь ради любимых детей!», «Интересно, а мама участвовала в создании сего прекрасного двойника папы?», «За компанию», «Даа, это настоящее братство... Браво папе», «Двое из ларца» — написали пользователи Сети.

Артем Ткаченко с женой и младшим сыном
Артем Ткаченко с женой Екатериной и младшим сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер Артем Ткаченко снялся в таких картинах как «Охота на дьявола», «Гоголь», «Союз спасения», «Красная королева» и ряде других. С 2004 по 2008 год Ткаченко был женат на актрисе Равшане Курковой. После развода бывшие супруги сохранили дружеские отношения.

В 2012 году Ткаченко женился на модели и актрисе Екатерине Храповицкой, а через год у них родился сын Тихон. В 2015 году Екатерина и Артем развелись, и в том же году актер встретил новую возлюбленную — Екатерину Стеблину. В ноябре 2016 года на свет появился Степан, а еще через полтора года пара сыграла свадьбу.

Тихон живет вместе с мамой, но Артем старается проводить с ним выходные и уделять побольше внимания. Мальчик дружит с младшим братом и любит проводить с ним время.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артем Ткаченко с сыном Тихоном
Артем Ткаченко с сыном Тихоном
Вы выкладываете в социальные сети смешные фотографии?
Да
Нет, никогда

Фото: Persona Stars, @tematkatch