18+

«Куннилингус — это замечательно»: Юрий Дудь поддержал Алексея Щербакова

В своем ток-шоу «Вдудь» ведущий и комик обсудили много острых тем, в том числе «запретную» для многих тему орального секса.
«Куннилингус — это замечательно»: Юрий Дудь поддержал Алексея Щербакова

Алексей Щербаков, популярный российский комик, участник телепроекта «Stand Up», стал героем последнего эфира ток-шоу Юрия Дудя. В передаче была затронута тема: как оставаться самим собой или стоит «прогибаться под изменчивый мир».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей признался, что даже если его предупредили в компании о том, что какие-то вопросы затрагивать не стоит, он все равно будет делать и говорить по-своему. Это касается и темы доставления удовольствия женщине оральным способом, то есть куннилингуса.

Юрий Дудь спросил Щербакова: «А ты из этих ребят, которые за куннилингус?» На что комик ответил: «Да, я очень люблю свою жену. Я занимаюсь с женой любовью ради нее. А потом уже ради себя».

Алексей Щербаков фото
Алексей Щербаков
Юрий Дудь фото
Юрий Дудь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, известный актер Дмитрий Нагиев тоже придерживается такого же мнения — в доказательство этого в ток-шоу был показан эпизод из его интервью.

Алексей в свою очередь задал вопрос Юрию: «А ты? Ну, давай, чтоб нас всех уничтожили». «Я считаю, что куннилингус — это замечательно», — ответил Дудь. И после этих слов они пожали друг другу руки. По мнению Алексея, стремление доставлять женщинам удовольствие — важное мужское качество.

Кстати, 31-летний артист не кривил душой, когда говорил о любви к жене. «Блин, я ее всю жизнь искал. В 8 классе влюбился в нее и клеился, а она все "отвали". Она была просто мечта моя. Я бегал всю школу за ней, и потом все перевернулось. У нас уже 10 лет будет сейчас. Каждый раз, когда я ее вижу, у меня тот самый трепет, какой был в школе», — признался Щербаков в шоу Дудя. В семье Алексея и Елены растут два сына — Даниил и Егор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпуск передачи вызвал большой резонанс в Сети. «Я думаю, именно такие признания на 10 секунд могут сломать секс-бескультурье», — прокомментировала в своем телеграм-канале известная журналистка Арина Холина этот эпизод программы.

Фото: Personastars

Как вы считаете, важно ли чтобы женщина получала оргазм с мужчиной во время секса?
Да, конечно!
Нет, важна сама близость