«Ударил головой об стену»: Наталья Фриске об истиной причине развода с бывшим мужем

Сестра Жанны Фриске рассказала историю второго брака и сложного процесса развода.
«Ударил головой об стену»: Наталья Фриске об истиной причине развода с бывшим мужем
Legion Media

В эфире нового выпуска программы «Секрет на миллион» на НТВ Наталья Фриске дала откровенное интервью и рассказала об отношениях с бывшими мужьями. Особенно подробно она рассказала про второй брак с Сергеем Вшивковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это была настоящая любовь. Безумно любила, прощала ему все. Гулял. Он мог в пятницу позвонить и сказать, что едет с работы. Отключить телефон и приехать домой в воскресенье вечером. И так продолжалось на протяжении четырех лет. Были звонки ночами от девушек. Врал и бухал, как конь и руку поднимал на меня. Мы с ним дрались. Он меня два раза головой об стену ударил, я ему нос сломала с ноги. Он был пьяный», — рассказала артистка.

Наталья Фриске
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Фриске также поделилась личной историей, как они хотели завести ребенка, но не получалось. Артистка предприняла разные меры для решения вопроса, но не смогла добиться результата.

«Была замерзшая беременность. Были три неудачные попытки в 2011, 2014, 2015 годах. Была генетическая поломка, нехватка хромосом и была девочка. Если бы она родилась, то прожила бы недолго, у нее были бы проблемы с сердцем. Как объяснила врач, у нас с мужем генетическая совместимость как у брата с сестрой. Я сильно удивилась. Что я только не делала перед ЭКО в 2017 году. Я делала и прививку его кровью, и гирудотерапию, много всего прошла. В итоге был только один здоровый эмбрион из восьми, его подсадили и он не прижился. Я сделала генетику и мне сказали, что все дети у нас были с какими-то отклонениями. Это стало отправной точкой к нашему разводу. Я развелась с мужем и стала искать донора», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Фриске
Legion Media

Напомним, 35-летняя Наталья Фриске прошла процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Причём эта попытка была уже второй в её жизни. До неё Наталья несколько раз беременела, но на ранних сроках теряла детей. Девочка родилась 8 апреля весом 4470 граммов и ростом 58 сантиметров. Имя для малышки молодая мама выбрала очень редкое и красивое – Луна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С отцом ребёнка Наталья рассталась по её инициативе. Ранее она говорила, что не любила его. «Мы не общаемся. Мы с ним разные, мне с ним некомфортно. И я его не люблю! Я ушла от него и не жалею. Для меня ребенок важнее, чем мужчина. Не знаю, что должно произойти, чтобы я опять вышла замуж», — рассказывала артистка.

Фото: Legion Media.