«Были параноидальные мысли»: дочь Константина Меладзе о психологических проблемах

Лия Меладзе рассказала о серьезных проблемах психологического плана.
«Были параноидальные мысли»: дочь Константина Меладзе о психологических проблемах
Legion Media

Дочь Константина Меладзе Лия откровенно рассказала о проблемах с психологическим состоянием. Лия Меладзе написала пост в социальных сетях, которым хотела помочь другим, кто столкнулся с аналогичными проблемами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Константин Меладзе
Legion Media

«Мне ставили диагнозы, назначали таблетки, я лежала в больницах... Не давали опускать руки. Все боролись за то, чтобы я начала подпевать песням, кайфовать от ветра, красивого заката, мечтать, влюбляться и просто быть собой. Ни гормональный сбой, ни слабая психика никогда не заставят меня перестать говорить о психологических проблемах, с которыми мы сталкиваемся по жизни. Мама сказала, что своими откровениями на темы, о которых говорить не принято, я помогу многим людям жить дальше и не сдаваться», — написала Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лия Меладзе рассказала, как себя чувствовала и с какими трудностями ей пришлось работать.

«Несколько месяцев чувствовала себя ментально неполноценной, все, что происходило вокруг, мне казалось нереальным. Было много параноидальных мыслей. Как будто я умерла, а все происходящее вокруг — иллюзия. Казалось, что мы живем в симуляции, а люди, окружающие меня, придуманы. У меня пропадала память, казалось, я никогда не буду счастливой. Забыла, как это быть собой. Звонила родителям и истерично плакала из-за того, что никогда ничего не будет как раньше. Все, что я видела, было темным, я практически не различала цвета, боялась себя в зеркале, мне казалось, что это другой человек», — поделилась Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лия Меладзе
соцсети

Напомним, что Константин Меладзе и Вера Брежнева тайно поженились 23 октября 2015 года в Форте-дей-Марми. Их отношения начались еще в 2005 году. Первой женой композитора была Яна Сумм. Пара поженилась 22 июля 1994 года. В августе 2013 года стало известно, что Константин Меладзе и его жена Яна через 19 лет совместной жизни приняли решение о разводе. Константин тогда переехал в Москву. В его первом браке родились трое детей: дочери Алиса и Лия и сын Валерий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева также состояла в отношениях до встречи с композитором. Певица встречалась с Виталием Войченко, от которого родила дочь Соню. В ноябре 2006 года вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана. В декабре 2009 году у них родилась дочь Сара. В октябре 2012 года она сообщила о разводе с мужем.

Фото: Legion Media.