У женщины, которая впала в кому полгода назад, родилась здоровая дочь

36-летняя жительница Малайзии была проперирована по поводу опухоли головного мозга и не пришла в себя. Муж Камарии Арве надеется, что супруга сможет познакомиться с дочкой.
У женщины, которая впала в кому полгода назад, родилась здоровая дочь

В Малайзии у женщины, которая полгода находится в коме, родилась здоровая дочь. Девочка появилась на свет при помощи кесарева сечений на 33-й неделе беременности. Счастливый отец дал дочери длинное имя — Фарах Ханис Фейрол Хазири. Как сообщает портал Star со ссылкой на малайскую ежедневную газету «Звезда», 36-летняя Камария Арви впала в кому в декабре 2018 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
44-летний муж женщины, Фэрол Хазири Рахим, вынужден был оставить работу, чтобы заботиться заботиться о новорожденном ребенке и больной жене.

Мужчина живет на пожертвования и дотации от государства. «Камария была на втором месяце беременности. Ни я, ни ее семья не знали, что у нее была опухоль в мозгу», — рассказал Фэрол.Мужчина дополнил, что у Камарии начались головокружения. Женщина также стала жаловаться на размытость зрения.

Камарию направили в больницу Раджа Перемпуан Зайнаб II, а затем в больницу Университетов Сейнс Малайзия (HUSM), где провели операцию по удалению опухоли, но женщина впала в кому.

«Затем мы привезли ее домой из больницы», — пояснил Хазири Рахим. Помимо поддержки, предоставляемой семьей и друзьями, отец двоих детей ежемесячно получает 150 фунтов от Департамента социального обеспечения. Фэрол должен каждые три дня покупать специальное жидкое питание для жены, а также подгузники для взрослых, приспособления для отсасывания мокроты и другие лекарства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мужчина от всей души надеется увидеть, как его жена поправится и вернется к нормальной жизни:

«Я принимаю то, что произошло. Мне очень грустно видеть ее состояние. Я даже плачу, когда молюсь. Я хочу еще раз увидеть ее в сознании. Я очень благодарен за то, что моя дочь родилась здоровой, как другие дети. Моей жене давали во время беременности только молоко, но ребенок родился здоровым. Даже доктор сказал, что наша малышка — чудо», — сказал Фэрол.

Фото: Getty Images