«У вас сад с молодильными яблочками?» Поклонников восхитило фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина

42-летний телеведущий выложил новый эффектный снимок с 70-летней Примадонной.
«У вас сад с молодильными яблочками?» Поклонников восхитило фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Алла Пугачева и Максим Галкин счастливы вместе почти 20 лет. Шоумен иронично отвечает на вопросы журналистов о 27-летней разнице в возрасте, язвительно и тонко парируя некорректные замечания комментаторов и интервьюеров. Супруги демонстрируют полное взаимопонимание и регулярно выходят вместе в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Максим выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Примадонной, выполненное в ретро-стиле.

На черно-белом снимке телеведущий приобнимает за спину смеющуюся Аллу Борисовну. «Вчера на дне рождения», — подписал кадр Галкин. После 70-летнего юбилея Примадонны Максим регулярно выкладывает совместные фото с любимой женой. Так, в середине мая он опубликовал кадр со смеющейся Пугачевой, подписав его: «Никто и ничто не может омрачить нам нашего радужного настроения».

Алла Пугачева и Максим Галкин

Поклонники отметили, что Пугачева выглядит великолепно: «Чем вы Аллу Борисовну кормите, что она так хорошеет», «Явно у вас сад с молодильными яблочками», «Красавица Аллочка», «Божественная красавица», «Улыбка у Аллы очаровательная, даже в этом возрасте она сексуальна», «Алла просто потрясающая, красотка», «Восхищаюсь Аллочкой Борисовной», «Алла выглядит отлично» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Алла Пугачева и Максим Галкин

«Очень красивые! Макс вы отличный стимулятор для Аллы Борисовны! Ни минуты расслабления! Всегда в форме и на позитиве», «Ваша пара и семья самая лучшая, дай вам бог здоровья и счастья на долгие, долгие годы», «Красивая пара, любимый дуэт», «Максим, скажу Вам, что с Аллой Вы смотритесь супер! Долгих, совместных лет жизни, радости, взаимопонимания! Особенно радуют Ваши детки», «Что бы ни плели, что б ни говорили, а счастье не скроешь, молодцы! Так держать и любить друг друга».

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey