«Лодочник в шоке!» Алла Пугачева прокатила Лизу и Гарри на лодке

Максим Галкин во время гастролей в Израиле выложил видео с близнецами, присланное ему Примадонной.
«Лодочник в шоке!» Алла Пугачева прокатила Лизу и Гарри на лодке

Максим Галкин охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеороликами из жизни Лизы и Гарри. Телеведущий уверен, что максимальная открытость в частной жизни – единственный эффективный метод борьбы с папарацци. Если артист сам выкладывает бесплатные фото и видео с участием членов семьи, ни одно издание не станет покупать снимки, сделанные «из-под полы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад Галкин улетел на гастроли в Израиль, но в понедельник опубликовал новый ролик, рассказывающий о прогулке близнецов.

Алла Пугачева отправилась в выходные с Лизой и Гарри к Москве-реке, где прокатила детей на лодке. Примадонна отправила видеоотчет с прогулки Максиму Галкину, а тот выложил ролик в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Я в Хайфе — скоро концерт. Делюсь с вами видеоприветом из дома. Алла устроила вчера для детей путешествие по реке. Они счастливы», — рассказал шоумен.

Гарри и Лиза Галкины на речной прогулке с мамой

Лолита Милявская эмоционально отреагировала на ролик, запечатлевший прогулку двойняшек по Москве-реке: «Потрясающие дети! Потрясающие плоды воспитания! Каждый раз искренне восхищаюсь! Хороших концертов». Ее поддержал композитор Игорь Николаев: «Эх, хорошо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Максима Галкина живо откликнулись на видео и не сдержали доброй иронии:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лодочник в шоке», «С Лизаветою княжной», «Крутая флотилия! Ещё и с песней», «Мысль пробежала: "А она неплохо поет", — прокомментировали подписчики пение Аллы Пугачевой во время прогулки на лодке (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Лиза и Гарри Галкины

Подписчики восхитились развитием близнецов и их воспитанием: «Я в восторге от детей! Потрясающие! Гарик вообще крутяшка! "У меня есть велосипед, и я на нем так гоняю, как на мотоцикле", "Какие же вы молодцы! А Гарик то гребёт по-взрослому любуюсь вами", "Молодец Аллочка! Умница, она стремится знакомить деток с окружающей действительностью! Чего не могла позволить со старшей дочерью Кристиной, т.к. много работала, зарабатывала на жизнь обеим! Умная, счастливая, заботливая, смотрящая вперед Аллочка".

Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey