«У вас есть сын?» Игорь Крутой гуляет по Москве с 39-летним Николаем и внучкой

66-летний композитор выложил видео, снятое на Красной площади, и адресовал сыну стихи Киплинга.
«У вас есть сын?» Игорь Крутой гуляет по Москве с 39-летним Николаем и внучкой

Игорь Крутой написал музыку к лучшим песням Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Ирины Аллегровой, Льва Лещенко и других российских артистов. Музыкант сам не раз выходил на сцену и исполнял свои композиции. Большую часть года Игорь проводит в США, где занимается бизнесом его жена и ходит в школу младшая дочь Александра. Композитор регулярно прилетает в Москву для работы с артистами и участия в концертах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В понедельник Игорь Крутой выложил редкое видео со старшим сыном и внучкой. 39-летний Николай Крутой появился на свет в первом браке музыканта, который быстро распался.

Экс-супруга упрекала композитора в недостаточной успешности и вскоре после развода вышла замуж за бизнесмена. К подростковому возрасту сына его родители сумели преодолеть обиды, и юноша начал общаться с отцом. Сейчас у Николая две дочери от разных браков. В понедельник Игорь Крутой выложил видео, запечатлевшее его прогулку с Николаем и Маргаритой по Красной площади в Москве.

Игорь Крутой с сыном Николаем и внучкой Маргаритой

«Наша прогулочка с сыном и внучкой», — прокомментировал Игорь Крутой в видео, сопроводив ролик комментарием с текстом стихотворения Редьярда Киплинга «Заповедь», обращенной автором к сыну. Поклонники встретили публикацию с большим интересом: «Не знала, что у вас есть сын», «Какое тёплое видео. Прогулка с семьёй – что может быть лучше»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Игорь Яковлевич, вы очень похожи с сыном! И не только внешне», «Думаю, у Вашего сына Николая такой же мудрый взгляд на жизнь, у него Ваши глаза, где любовь к доченьке», «У вас очень красивая и скромная семья», «Такой щеголеватый, модный и в тоже время мудрый отец ,любящий свою семью как никто другой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Крутой с женой Ольгой, дочерьми Викторией и Александрой

Игорь Крутой рассказал, что его внучек от старшего сына зовут Кристина и Маргарита. Композитор уже 23 года счастлив с женой Ольгой. Супруга музыканта занимается бизнесом и владеет собственным парфюмерным брендом OKKI. Старшая дочь пары, Виктория, вышла замуж в 2014 году. Младшей, Александра, в июле исполнилось 17 лет. В США живёт также сестра Игоря Крутого – Алла Баратта, которая поддерживает теплые отношения с братом.

Вы слушаете песни Игоря Крутого?
Да, регулярно
Нет, не моя музыка
Игорь Крутой с женой Ольгой
Игорь Крутой с женой Ольгой
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @olgakroutoi; @igorkrutoy65