«В школу в мини-шортах?» Видео Игоря Крутого о проводах дочери в 11 класс удивило поклонников

16-летняя Александра Крутая отправилась в американскую школу в экстравагантном наряде.
«В школу в мини-шортах?» Видео Игоря Крутого о проводах дочери в 11 класс удивило поклонников

Игорь Крутой старается всё свободное время проводить с семьей. 65-летний композитор дорожит близкими и регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки и видеоролики с матерью, внучками, супругой и детьми. Музыкант не скрывает, что очень привязан к 16-летней Александре и не способен отказать младшей дочери почти ни в чем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В ней я вижу черты и мимику моего отца, хотя Сашенька родилась через 23 года после того, как он ушёл», — признался Крутой в день рождения девушки.

В среду Игорь Яковлевич выложил видеоролик, снятый им во время проводов Александры в школу. Композитор показал наряд 16-летней дочери, состоящий из открытого розового топа и ультракоротких черных шортов, иронично отметив: «Похоже, что она меня уже не позорит. Процесс начался».

Поклонники музыканта пожелали Александре успехов в новом учебном году и восхитились отношениями отца и дочери: «Какие искренние репортажи у вас с Сашей. Оригинальные, смелые, наполненные жизненной силой и драйвом», «Заботливый вы, папа Игорь Яковлевич», «Самый добрый, крутой папа», «Очень хорошее видео! Такое настоящее, что чувствуется тепло этого утра, запах осени и бесконечная любовь между папой и дочкой» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Крутой с дочерью Александрой. Галерея из 10 фото

Некоторые подписчики решили, что Александра идет учиться в России, и возмутились: «В школу в шортах?», «Папа, бесспорно, профессионал своего дела... Талантище, но дочь идет в школу жуя жевачку и прикид у дочи совсем не школьный... Ну люди, будьте скромнее», «Дочка залюбленнная! Перебор».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Другие поклонники заступились за девушку и объяснили, что Александра пошла в американскую школу:

«Это наверняка не Россия. Она сказала учиться ещё два года, значит, 12 классов», «Это Штаты, слышен же английский», «В США можно и в шортах. Может, не во всех школах», «Нету ограничений в одежде и во внешнем виде», «В Америке не унизят в школе ребёнка за не ту обувь или рубашку... да и в конце концов в кроссовках и джинсах у детей больше свободы движения».

Игорь Крутой с женой Ольгой

Фото: Persona Stars; @igorkrutoy65