«У обеих потрясающе красивые глаза!» Ирина Муромцева показала редкое фото старшей дочери

Ведущая «Доброго утра» также объяснила, почему редко выкладывает совместные кадры с детьми в социальные сети.
«У обеих потрясающе красивые глаза!» Ирина Муромцева показала редкое фото старшей дочери

42-летняя Ирина Муромцева в виду профессии привыкла к повышенному вниманию общественности. Однако она крайне редко в социальных сетях показывает своих дочерей. Их у ведущей «Доброго утра» на Первом канале двое. Так, старшую, Любовь, Ирина родила в 2001 году в отношениях с бизнесменом, имя которого по-прежнему скрывает. А младшая, Александра, появилась на свет семь лет назад. Отец девочки – продюсер Максим Волков. С ним Муромцева развелась минувшей осенью. Супруги прожили в браке шесть лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Ирина Муромцева решила сделать исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала совместное фото с дочерью Любовью. Телеведущая даже объяснила, почему не стремится делать личную жизнь достоянием общественности. Оказывается, Ирине часто пишут в директ сообщения с требованием показать старшую дочь. Причем, зачастую эти послания носят хамский характер.

«Я совершенно не считаю, что раз уж вы со мною просыпаетесь много лет и теперь ещё есть возможность тут общаться напрямую, что это как-то теперь определило и мою обязанность всю свою жизнь выставлять напоказ» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — заявила Ирина Муромцева

«Я буду показывать и рассказывать то, чем мне ценно и важно поделиться, но не всё. И это не страх обнажиться, довериться, повернуться к людям какими-то своими не лучшими сторонами – я себя наконец-то к 42 годам научилась принимать такой, какая есть. Если это будет для меня приемлемо и не нарушит границ другого человека, я расскажу!», — добавила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали пост Ирины восторженными комментариями, заявив, что дочь ее растет настоящей красавицей. «У обеих потрясающе красивые глаза!», «Люблю и уважаю вас за эту мягкую твердость», «Противно, когда ради хайпа никаких тормозов», «Вы, как две подруги», «Красивая у вас дочка», «Девчонки просто космические!», — можно прочитать под публикацией.

Кстати, многие фолловеры разделяют позицию Ирины Муромцевой. По им словам, звезды не обязаны никому и ничего объяснять. У всех есть право на личную жизнь.
Ирина Муромцева с бывшим мужем и младшей дочерью
Ирина Муромцева с бывшим мужем и младшей дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @ira_muromtseva

А вы как считаете, личная жизнь - дело каждого?
Конечно!
Ра звезды, пусть делятся!