«У него дар Усатого няня»: Дарья Калмыкова рассказала, как 12-летний сын отреагировал на ее беременность

36-летняя актриса и ее второй муж Николай Сергеев в начале июня сообщили о скором пополнении в семье.
«У него дар Усатого няня»: Дарья Калмыкова рассказала, как 12-летний сын отреагировал на ее беременность

Дарья Калмыкова месяц назад сообщила о беременности и опубликовала фото с округлившимся животом. 36-летняя актриса в августе прошлого года вышла замуж за телепродюсера Николая Сергеева после шести лет отношений. Звезда фильмов «Заколдованный участок», «Весельчаки», «Любовь под прикрытием» воспитывает 12-летнего сына от первого брака, который скоро станет старшим братом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Дарья опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Макаром и рассказала о реакции сына на скорое пополнение в семье:

«Про ревность... Многие сейчас задают мне вопрос: "А как Макар относится к прибавлению?" Вопрос, конечно "оригинальный", из серии любимых (Кого ждёте? Когда рожаете? А имя придумали?). Так вот, отвечаю: Макар счастлив! Ну, во-первых, ему уже 12 лет, и вновь прибывший не конкурент ему. Во-вторых, Макар невероятным образом умеет общаться с мелкими (что редкость), у него прям просыпается Дар Усатого Няни (в прямом уже смысле слова)».

Дарья Калмыкова с сыном Макаром

Дарья отметила, что Макар наконец-то сможет почувствовать себя старшим в семье и стать более ответственным. Актриса уверена, что многое в том, как ребенок примет новорожденного, зависит от поведения и отношения родителей. «Надо сразу включить в команду старшего, не надо никого отгораживать», — завершила свои размышления Калмыкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Калмыкова с мужем Николаем Сергеевым и сыном Макаром

Поклонники актрисы восхитились фото с сыном и одобрили ее позицию: «Какие вы классные! Какая может быть ревность? Макар взрослый, заботиться будет», «Прибавление в семье всегда здорово», «Разумная мама, разумный папа, вот и сыночек замечательный человечек», «Рада за всех четверых» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дарья Калмыкова и Николай Сергеев

Фото: Persona Stars; @dariy_kalmykova; @nikolkasergeev