«У меня тоже было такое платье»: Кристина Орбакайте поделилась детской фотографией

Певицу можно сразу узнать в маленькой девочке за фортепиано!
«У меня тоже было такое платье»: Кристина Орбакайте поделилась детской фотографией

48-летняя Кристина Орбакайте в своем блоге опубликовала поздравление с днем учителя. Дочь Аллы Пугачевой училась в спецшколе с углубленным изучением английского, занималась игрой на фортепиано и пением, а также год ходила в балетную школу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы всю жизнь учимся, познавая этот мир даже на своих ошибках. И очень важно, чтобы на этом пути встречались мудрые УчИтели и учителЯ, мне с вами повезло!» — написала в блоге певица (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Для иллюстрации поздравления Орбакайте выбрала детскую фотографию, связанную с музыкой. На ней маленькая Кристина сидит у фортепиано и смотрит в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Классное фото! Как же ребенок "хочет" заниматься! :)» — пошутил в комментариях к фотографии Игорь Николаев.

Маленькой Кристине, как и Алле Борисовне в детстве, нужно было заниматься игрой на музыкальном инструменте ежедневно по несколько часов под контролем бабушки Зинаиды Архиповны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одна из подписчиц поделилась эпизодом из детства Орбакайте: «Ты помнишь, как звали твою учительницу по фортепиано? Я вот помню, ее имя — Елена Борисовна. На хор мы ходили с тобой вместе, на занятия в нашу школу искусств №1 тебя привозила бабушка, очень хорошо ее помню. А какое было чудо, когда на один из школьных концертов приехала твоя мама! Тогда, для нас девочек школьниц это было великое событие».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы отметили, что ее дочь Клавдия очень похожа на маму в детстве, а само фото многим напомнило собственные детские годы и моду семидесятых: «Что, у всех были такие платья?», «Помню эти платьишки того времени», «СССР, середина 70-х, у меня тоже было такое платье и фото в нем!».

Кристина Орбакайте с мужем и дочерью
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью

Через несколько лет после этой фотографии Орбакайте снялась в фильме «Чучело», принесшим ей мировую известность. 11-летняя девочка впервые заработала собственные деньги и несколько месяцев прожила вдали от семьи. Читайте об этом здесь: Три любви Кристины Орбакайте

Фото: @orbakaite_k