«У меня такая же лошадка была»: Екатерина Копанова показала себя в два года

Звезда сериала «Кровавая барыня» выложила детское фото.
«У меня такая же лошадка была»: Екатерина Копанова показала себя в два года

На счету 35-летней Екатерины Копановой десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «В ожидании чуда», «Тариф новогодний», «Крем», «Кровавая барыня». Актриса активно пользуется социальными сетями. Там делится творческими и личными моментами. Накануне в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила свое детское фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Катюшке 2,2 года», — подписала лаконично кадр в соцсети Екатерина Копанова.

Подписчики забросали свежий пост звезды восторженными комментариями, отметив, что она совсем не изменилась. «Тогда и сейчас – одно лицо, только без косметики», «Чудо! Целую!», «Привет из СССР. У меня такая же лошадка была в детстве», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Копанова родилась в Донецке. Ее родители танцевали в ансамбле песни и пляски Черноморского флота. Будущей звезде отечественного кинематографа было совсем мало лет, когда семья переехал в Севастополь. Там и прошло детстве Екатерины. Она твердо решила, что после школы будет поступать в столичный театральный вуз. В итоге Копановой удалось осуществить задуманное – она стала студенткой театрального института имени Бориса Щукина.

Примечательно, что сейчас Екатерина не играет в театрах. В одном из своих интервью она рассказывала, что давно сделала выбор в пользу кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Екатерина Копанова много лет счастлива в браке с Павлом Палкиным. Он далек от мира шоу-бизнеса, работает юристом. Влюбленные познакомились в 2008 году. Тогда в Севастополе проходили съемки сериала «Мины в фарватере» с участием Екатерины. Павел на тот момент проходил срочную службу во флоте. Его пригласили в проект в качестве актера массовых сцен. Копанова, к слову, первой пошла на контакт с будущим мужем – дала ему бумажку со своим номером телефона. Палкин вскоре перезвонил. В итоге завязались романтические отношения. Дело закончилось свадьбой.

Добавим, что у Екатерины Копановой от Павла Палкина четверо детей – это дочери Елизавета, Злата и Дарья, сын Федор. Актриса часто показывает их в социальных сетях.

Фото: PersonaStars, @ekaterina_kopanova