«Это все ваши?» Актриса «Кровавой барыни» Екатерина Копанова показала всех детей

Четверо детей — не шутка, а счастье.
«Это все ваши?» Актриса «Кровавой барыни» Екатерина Копанова показала всех детей

Екатерина Копанова — актриса российского кинематографа. Это она сыграла в сериале «Кровавая барыня» крепостную Аксинью, которую взял в любовницы барин и баскетболистку в веселой комедии «Дылды» с Павлом Деревянко в главной роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На ее счету достаточно много проектов в кинематографе. Но самую главную роль актриса играет, возвращаясь в семью. Это роль жены для успешного мужа, хозяйки дома и матери для четверых очаровательных детей.

Сегодня, в Международный день семьи Екатерина попробовала собрать для фотографии их всех и потом признавалась в своем блоге, что сделать это было неимоверно трудно. Как и заставить всех одновременно посмотреть в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса с детьми находится в загородном доме в режиме самоизоляции. Скучать при таком количестве детей не приходится, так что ни депрессия, ни сплин Кате не грозит.

Елизавета, Злата, Фёдор и Дарья — так зовут детей Екатерины и Павла Палкина, юриста. Это теперь Павел юрист. А на момент знакомства с будущей женой в 2008 году он как раз проходил срочную службу на Черноморском флоте. В тот момент снимался фильм «Мины в фарватере». Режиссеру для массовки нужна была пара морячков, вот Павел с другом и пришли на съемочную площадку.

Думал ли молодой матрос, что придя на площадку он не только отвлечется от суровых флотских будней, но и найдет свою половинку? Скорее всего нет. Но рыжая смешливая девушка покорила его сердце. Поклонники и сокурсники говорят, что она похожа на Наталью Гундареву и Ирину Муравьеву. Но у Екатерины свой неповторимый шарм, который еще ярче делают весушки. Кто-то комплексует, но Катя свои веснушки любит и ценит, отдавая им львиную долю заслуг в получении ролей, (их, кстати, уже более 50-ти).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня все родственники по маминой линии солнышком отмеченные. Веснушки ведь формируют образ, типаж, благодаря которому можно получить главную роль!» — рассказывает актриса.

Фото: instagram.com/ekaterina_kopanova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)