У Евгения Плющенко случился сердечный приступ на мероприятии

Позже фигурист и его жена опровергли информацию.
У Евгения Плющенко случился сердечный приступ на мероприятии
Legion-Media

В эфире нового выпуска программы «Ты не поверишь!», Яна Рудковская и Евгений Плющенко прибыли на мероприятие, которое организовала продюсерка. Во время позирования фотографам фигуристу стало плохо с сердцем. Корреспонденты отметили, что у Евгения Плющенко случился «сердечный приступ». Жена сразу же вызвала ему такси и отправила в больницу. Однако сама осталась на время показа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Яна Рудковская и Евгений Плющенко опровергли информацию о госпитализации фигуриста.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Legion-Media

В интервью журналистам Яна Рудковская отметила, что по подиуму пройдет ее сын Александр Плющенко. Посмотреть на звездного брата пришел и младший сын звезд Артемий. Яна отметила, что ее сыновья растут самостоятельными и сильными. Александр уже сам занимается своими рекламными проектами и участиями в фотосъемках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Legion-Media

Напомним, что 12 сентября 2009 года вышла замуж за олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко. С ним Рудковская начала публичные отношения после участия Димы Билана в «Евровидении 2008»: Плющенко участвовал в выступлении певца. 6 января 2013 года у супругов родился сын Александр, крёстным отцом стал Билан. В 2017 году Плющенко и Рудковская обвенчались в церкви. 25 сентября 2020 года от суррогатной матери у Яны и Евгения Плющенко родился второй сын Арсений.

Фото: Legion-Media.