«Он — иностранец и женат»: Виктория Боня о новом романе

Телеведущая уже несколько лет живет в Монако.
«Он — иностранец и женат»: Виктория Боня о новом романе
Legion-Media

В эфире шоу «Злые языки» на RUTUBE, Виктория Боня призналась, что уже некоторое время встречается с женатым иностранцем, который не говорит по-русски. Его имя и даже род деятельности звезда решила скрыть от посторонних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В какой-то момент своей жизни я поставила себе табу, что больше на женатых мужчин я не смотрю, для меня эти мужчины прозрачные. И вот, спустя 10-15 лет, я увидела мужчину, в которого влюбилась, он иностранец, и он женат. И я не знаю, что с этим делать, потому что это мое табу. Да, я с ним. Он не понимает по-русски. Не понимаю, как бороться с собой», — рассказала телеведущая.

Виктория Боня
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня переехала в Монако в 2011 году. С бизнесменом из Монако Александром Смерфитом Боня прожила 7 лет, не регистрируя отношения официально. Они познакомились в Москве в 2010 году. 17 марта 2012-го года у них родилась дочь Анджелина Летиция Смерфит. В 2017 году пара рассталась, но сохранила дружеские отношения и совместно воспитывает дочь.

Виктория Боня
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Виктории Боне запретили показывать откровенные фото. 42-летняя блогер и телеведущая Виктория Боня показала снимок с острова Бали, куда она отправилась на отдых. Виктория заявила, что состоит в отношениях и это стало причиной того, что она не может выкладывать откровенные фотографии. Дело в том, что Боня дала слово возлюбленному не выкладывать фотографии в купальнике: «Когда дала слово любимому больше не выкладывать фото в купальнике, но настроение и фотки нравятся. Хочется её поставить».

Фото: Legion-Media