У Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко родилась вторая дочь

32-летний футболист и 25-летняя модель сообщили радостную новость и выложили первые фото с девочкой.
У Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко родилась вторая дочь

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко воспитывают дочь Милану, которой 10 января 2020 года исполнилось полтора года. Бывший муж Ольги Бузовой признается, что лишь в третьем браке нашел свое счастье. В сентябре Анастасия Костенко рассекретила вторую беременность, а позднее объявила предполагаемую дату родов – начало февраля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Дмитрий Тарасов сообщил поклонникам, что вновь стал отцом, и выложил первые фото новорожденной дочери.

Анастасия Костенко родила девочку ростом 52 сантиметра и весом 3.390 граммов. «Спасибо тебе, моя любовь», — обратился футболист к жене. «Любовь удивительна! Когда встречаются два искренне любящих друг друга сердца, она способна умножаться с каждым годом. Добро пожаловать в наш мир, доченька! 05/02/2020 17:05», — написала Анастасия.

Анастасия Костенко с новорожденной дочерью
Анастасия Костенко с новорожденной дочерью
@tarasov23
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети от души поздравили супругов: «Счастья вам безмерного», «Прекрасная новость», «Поздравляю вас с рождением принцессы», «Маленькое чудо», «Здоровья и счастья принцессе», «Пусть растет здоровенькая», «Поздравляю с рождением доченьки, счастья и крепкого здоровья малышке и маме» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Анастасия и Дмитрий не сообщили, как назвали девочку. Поклонники уверены, что сестренка Миланы получит не менее экзотическое имя.

А вы знали, что Дмитрий Тарасов готовился снова стать отцом?
Да
Нет
@tarasov23
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летняя Анастасия Костенко – третья супруга 32-летнего футболиста. Первым браком Дмитрий был женат на Оксане Пономаренко. От этих отношений у спортсмена подрастает восьмилетняя дочь Ангелина. Супруги расстались в 2011 году. В июне 2012 года Тарасов женился на телеведущей Ольге Бузовой. Брак закончился разводом 30 декабря 2016 года, при этом ведущая «Дома-2» обвинила бывшего мужа в изменах и обмане. К тому времени у Дмитрия уже начались отношения с Анастасией Костенко, на которой он женился 9 января 2018 года.

Анастасия Костенко со второй дочкой
Анастасия Костенко со второй дочкой
@kostenko.94

Фото: @tarasov23; @kostenko.94