«Тянет деньги по любому поводу»: Александр Шоуа о ссоре с 21-летней дочерью

Солист «Непары» ушел из семьи, когда Майе было всего полгода. Он долгое время не занимался воспитанием дочери. Недавно музыкант и вовсе заявил об исчезновении старшей дочери.
«Тянет деньги по любому поводу»: Александр Шоуа о ссоре с 21-летней дочерью
PersonaStars

У 47-летнего Александра Шоуа двое дочерей от разных браков. Старшую из них зовут Майя. Девочке было всего полгода, когда отец ушел из семьи. Из-за плотного рабочего графика «Непары» Александр не принимал активного участия в воспитании дочери. Наладить связь с Майей и ее мамой Шоуа удалось лишь спустя много лет. Однако их отношения и сейчас нельзя назвать идеальными. Александра недавно признавался, что не знает, где и с кем его старшая дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подробностями отношений Майей музыкант поделился в свежем интервью изданию starhit.ru. По словам Шоуа, с Майе последний раз он общался месяц назад. Но тогда их разговор ни к чему не привел.

«С тех пор дочь перестала брать трубки и как-либо реагировать на мои сообщения. Какая-то кошка между нами пробежала. Все дело в том, что у Майи ко мне абсолютно потребительское отношение. Хотя, как отец, я рассчитываю на то, что мой ребенок тоже будет мне хоть иногда звонить и интересоваться, как у папы дела, — рассказал Александр Шоуа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант также отметил, что стал помогать старшей дочери материально незадолго до ее совершеннолетия. Порой суммы, которые Александр выплачивал в качестве алиментов, были не сопоставимы с его зарплатой.

«А потом в какой-то момент сказал дочери, что с меня хватит — мол, иди хотя бы попытайся заработать что-то сама. И с тех пор начался наш конфликт, повлекший за собой вот эти события. Конечно, я периодически помогаю финансово и сейчас, но стараюсь не позволять тянуть из себя средства по любому поводу. Что Майя пытается делать», — отметил в беседе с журналистами Александр Шоуа.

Отметим, что сейчас Александр Шоуа счастлив в браке с возлюбленной по имени Наталья. Этот союз музыкант называет идеальным. Он стал еще крепче после появления на свет дочери Таисии.

Фото: PersonaStars, @alexandershoua