«Ты сидела в одиночестве и плакала»: Сергей Жуков нежно обратился к жене

Сегодня экс-солистка группы «ВИА Сливки» отмечает день рождения.
«Ты сидела в одиночестве и плакала»: Сергей Жуков нежно обратился к жене

44-летний Сергей Жуков почти 13 лет счастлив в браке с Региной Бурд, в прошлом — экс-солисткой группы «ВИА Сливки», известной под сценическим псевдонимом Мишель. Супруги воспитывают троих детей — 11-летнюю Нику, 10-летнего Энджела и шестилетнего Мирона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Регине исполнилось 35 лет. В день рождения исполнитель хитов «Алёшка» и «18 мне уже» трогательно обратился к жене и вспомнил историю из ее детства.

«Любимая моя! Единственная! Волшебная! Ты рассказывала мне, что в детстве, ты была в летнем лагере, и на вечерней дискотеке все танцевали парами, играл медляк "Руки вверх", а тебя маленькую, скромную, щупленькую девчонку с большими губами никто не приглашал, и ты сидела в одиночестве и плакала, от того, что никто тебя не пригласил и тебе было грустно и одиноко. Я хотел бы сконструировать машину времени и оказаться на той дискотеке... Пригласить тебя на танец и сказать тебе о том, какая ты сказочная, какая ты нежная, настоящая, чистая. Сказать тебе, что пройдет много лет и ты не поверишь, но, именно я влюблюсь в тебя как мальчишка. Именно я потеряю покой и сон и отныне все свои песни и медляки буду посвящать только тебе (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — пишет Жуков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист добавил, что хотел бы снова вернуться в те дни, когда рождались их с Региной дети, и держать ее за руку, а также снова пережить день знакомства в Ереване, когда он понял, что рядом «сидит его судьба».

«Если честно, я бы возвратился бы в каждый из дней, когда ты была счастлива, чтобы снова прожить каждую эту секунду вместе с тобой... Но я не буду никуда возвращаться! Я просто хочу жить с тобой дальше, наслаждаясь каждым мгновением... И каждый день я постараюсь дарить тебе свое тепло нежность и любовь, ведь то, что ты сделала со мной, — бесценно! Ты сделала меня счастливым! Я люблю тебя, Региночка, и буду с тобой до конца... С днем рождения, моя любовь! Я тебя люблю!» — трогательно завершил певец обращение к супруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонницы «растаяли» от таких нежных строк и отметили, что сейчас сложно встретить такую пару, особенно в сфере шоу-бизнеса, в которой чувства были бы настолько искренними и чистыми на протяжении многих лет.

Для Сергея Жуков брак с Региной Бурд является вторым. Ранее он был женат на Елене Добындо, дочери экс-вице-президента АВТОВАЗа. От прошлого брака у него есть 19-летняя дочь Александра, которая живет в Чикаго. Несколько лет она играла главные роли в русском детском театре Людмилы Шайбл, год — в американском Lookingglass Theater, а в апреле 2014 года она пела вместе с отцом на сцене, когда он приезжал с концертами в США.

Вам нравится творчество Сергея Жукова?
Да, очень!
Нет, не мое

Фото: Persona Stars