«Отец молодец»: солист «Руки Вверх!» показал свою семью в одинаковых нарядах

Сергей Жуков рассказал о семейных планах на август.
«Отец молодец»: солист «Руки Вверх!» показал свою семью в одинаковых нарядах

44-летний Сергей Жуков в 2007 году женился на экс-солистке группы «Сливки» Регине Бурд. Пара воспитывает троих детей: 11-летнюю дочь Нику, 10-летнего сына Энджела и пятилетнего Мирона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная семья много времени проводит вместе, и этим летом рабочие планы не помешают артисту уделить внимание супруге и детям. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Сергей опубликовал свежий снимок с Региной, сыновьями и дочкой. В подписи к фото исполнитель хита «Крошка моя» рассказал поклонникам, чем он собирается заниматься в последний месяц лета. Также Жуков предложил фанатам поделится своими планами.

«До конца долгожданного лета - один месяц. Август – это последняя вспышка тепла, последняя жара с привкусом ностальгии, затяжное воскресенье, когда, вроде бы, выходной, но уже завтра снова дела-дела-дела… Предлагаю накидать список того, что точно надо выполнить в августе, чтобы в сентябре оглянуться и довольно сказать: А лето удалось!»

Сергей хотел бы отправиться с женой и детьми путешествовать по России, сходить на романтическое свидание с Региной, пойти на рыбалку с друзьями, устроить кинотеатр под открытым небом во дворе собственного дома и смотреть с близкими кино, наслаждаясь пиццей и сладостями.

Не забыл артист и о бизнес-идеях, которые нужно воплотить до конца лета:

«Открыть “Руки Вверх бар” в Мытищах и еще один фудтрак “Папа жарит мясо” в Москве!»

Подписчики стали делиться своими желаниями, планами и мечтами. Многие также отметили красоту Регины на фото и стильные образы детей. Звездная пара примерила черный total-look, и в похожие наряды оделись Ника, Энджел и Мирон. На переднем плане супруга певца позирует в черном платье с длинным подолом, которым слегка прикрывается младший сын. Остальные дети нежно обнимают родителей и улыбаются в объектив фотографа.

Вам нравится семья Жукова?
Да
нет

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/sezhukov