«Первый поцелуй, первая любовь, первая дискотека»: Сергей Жуков показал, как менялась его внешность в юности

Солист группы «Руки вверх!» спросил, что вспоминают подписчики, когда слышат старые песни этого коллектива.
«Первый поцелуй, первая любовь, первая дискотека»: Сергей Жуков показал, как менялась его внешность в юности

В конце 90-х годов композиции группы «Руки вверх!» стремительно, буквально за один год, взлетели на самый верх хит-парадов. А уже в 2006 году коллектив распался. Но через десять лет экс-солисты, каждый из которых начал собственную карьеру, вновь объединились для выпуска альбома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас одному из солистов «Руки вверх!», Сергею Жукову, 43 года. Он решил вспомнить старые времена и показал видео, на котором его фотографии плавно сменяют одна другую, показывая наглядно изменения, которые произошли с артистом.

«Когда мы были молодыми... Пишите в комментариях, что у вас всплывает в голове, когда вы слышите "Руки Вверх", — предложил артист. Его подписчики с радостью откликнулись на предложение (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

  • «Детство: кассеты, которые покупали на рынках, плакаты, значки, дискотеки... прекрасные воспоминания — сейчас уже 30 с лишним и все-равно»;
  • «Первая любовь , первый поцелуй , первая дискотека»;
  • «В голове школьные года и светлая печаль что того времени уже не вернёшь»;
  • «Я вспоминаю лето, у бабушки в деревне, как раз в то время вы были на пике популярности».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С того времени прошло уже 20 лет. У Сергея Жукова уже четверо детей, причем трое родились в последнем браке. Старшей, Нине, сейчас 11 лет, Энджелу в мае исполнится 10, а младшему Мирону пока 5. Содержать такую семью нелегко, поэтому Сергей много гастролирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сергей жуков руки вверх, сергей жуков жена дети

Сейчас выдалось время, когда артист, пусть и ценой потери крупных сумм денег, может, наконец провести достаточно много времени с детьми. Но даже сидя дома он работает — пишет песни. Но это не единственное, чем занимается артист на карантине. Он рассказывал об этом в одном из своих предыдущих постов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, Сергей принимает участие в жизни семьи не только финансово, но и физически, помогая супруге, Регине Бурд, вести домашнее хозяйство: «14й день нашего карантина. Мы все уже привыкаем к жизни взаперти: дети учатся онлайн в зуме, я пишу песни и... мою полы и попы, готовлю, убираю, и глажу. Отец большого семейства – это не только радость и гордость, но и куча домашних дел!»

дети сергея жукова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @sezhukov

Как вы думаете, дети Сергея более дисциплинированы, чем дети незвездных родителей?
Да, дисциплинированнее
Нет, обычные, как и все