«Красивая она у вас»: Сергей Жуков выложил обнаженное фото жены в день ее рождения

Регина родила троих детей, но выглядит по-прежнему великолепно, по мнению поклонников.
«Красивая она у вас»: Сергей Жуков выложил обнаженное фото жены в день ее рождения

Сергей Жуков — солист популярной группы «Руки вверх!». Но помимо гастролей и выступлений на сборных концертах, он еще успевает заниматься бизнесом. Весной артист открыл собственный ресторан в Крыму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 лет Сергей живет в браке с экс-солисткой группы «Сливки». Регине Бурд только исполнилось 20 лет, когда она встретилась с Жуковым. Артистка вспоминала: «Я была еще совсем наивная девчонка. Вот такой он аккуратно взял меня на руки и понес по жизни... Он дал мне любовь, в которой я не перестаю расти. Каждый день»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 октября супруге певца исполнилось 34 года. Регина стала матерью троих детей от Жукова: дочери Ники и сыновей Энджела и Мирона. Старшие дети уже иногда получают гонорары, о чем рассказывал их отец: Ника и Энджел задействованы в постановках музыкального театра юного актера.

В день рождения супруг купил Регине поездку в Италию. Причем женщина приехала в аэропорт за 5 минут до конца регистрации. «Сказать, что это рай на земле – не сказать ничего. Это просто другое измерение. Другой воздух, другие пейзажи, другие мысли в голове. Спасибо тебе , Сереженька... Только ты умеешь круто изменить мою реальность, не изменяя себе», — поблагодарила Бурд Жукова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей также поздравил избранницу в своем аккаунте, посвятив ей стих и опубликовав смелое фото. Поклонники сошлись во мнении, что Регина очень красива, несмотря на то, что выносила и родила трех детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @sezhukov