«Ты мое всё»: вдова Бориса Грачевского выложила архивные фото с ним

Создатель киножурнала «Ералаш» скончался два месяца назад. Сегодня ему исполнилось бы 72 года.
«Ты мое всё»: вдова Бориса Грачевского выложила архивные фото с ним
PersonaStars

Два месяца назад скончался Борис Грачевский. Причиной случившегося стала коронавирусная инфекция. Сегодня художественному руководителю «Ералаша» исполнилось бы 72 года. Память Бориса в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) почтила его последняя жена Екатерина Белоцерковская. Публикацию она сопроводила серией архивных фотоснимков с любимым. Екатерина не может смириться с трагедией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня твой день и он без тебя. Мое сердце разбито. Никто так не любит и не любил жизнь. Я никак не могу в это поверить. Ты мое все. Я любила, люблю и буду любить тебя до последнего вздоха вселенной всей. С днем рождения, моя Боря...», — подписала кадры в социальной сети Екатерина Белоцерковская.

«Как вы похожи. Сил вам пережить такую утрату», «Теперь у вас самый лучший ангел-хранитель», «Очень красивые. Держитесь», «Красивые, гармоничные. Просто нет слов», «Гений», «По вашим глазам видно, как вы любили друг друга», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации вдовы Грачевского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, официально мужем и женой Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская стали в 2016-м. Спустя год они с размахом сыграли свадьбу на острове Маврикий. Поздравить влюбленных собрались родные и близкие друзья.

Борис был старше Екатерины на 36 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешала идиллии в их отношения. Создатель киножурнала «Ералаш» не раз в своих интервью признавался, что во многом благодаря Белоцерковской смог побороть страшный недуг – рак кожи. Известно, что Грачевский перенес курс химиотерапии и несколько операций.

Союз с Белоцерковской для Грачевского стал третьим по счету. От предыдущих отношений у него есть две дочери и сын.

Фото: PersonaStars, @belotserkovskaia_official