«Папина улыбка»: 71-летний Борис Грачевский впервые показал лицо сына

В апреле этого года создатель киножурнала «Ералаш» стал отцом в четвертый раз.
«Папина улыбка»: 71-летний Борис Грачевский впервые показал лицо сына

В начале апреля в жизни 71-летнего Бориса Грачевского произошло радостное событие: жена Екатерина Белоцерковская родила ему сына. Счастливые родители назвали мальчика Филиппом. Все это время Борис не спешил показывать его лицо. Однако в минувшие выходные создатель киножурнала «Ералаш» сделал исключение и выложил коллаж из фотоснимков с Филиппом. Ему исполнилось шесть месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ура! Нашему сыночку Филиппу полгода. Дорогая Катюша, спасибо за это чудо!», — подписал лаконично кадр в социальной сети Борис Грачевский.

Подписчики забросали свежий пост Грачевского восторженными комментариями. «Папина улыбка», «Вот это счастье. Радость какая! Папа и мама сдают экзамен на отлично», «Пусть растет здоровым и счастливым на радость вам и нам», «Чудесный малыш», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже серией фотоснимком с сыном в своем микроблоге поделилась и Екатерина Белоцерковская.

А вы знали, что минувшей весной Борис Грачевский стал отцом в четвертый раз?
Да
Нет

Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская узаконили отношения в 2016-м. Пышное торжество по случаю бракосочетания состоялось спустя год на острове Маврикий. Поздравить влюбленных собрались родные и близкие друзья. Борис старше жены на 36 лет, однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. Грачевский не раз в своих интервью отмечал, что благодаря молодой избраннице смог побороть страшный недуг – рак кожи. Создатель «Ералаша» перенес курс химиотерапии и несколько операций. Сейчас он правильно питается и по возможности занимается спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что для Бориса Грачевского брак с Екатериной Белоцерковской стал третьим по счету. Так, первой его женой была Галина, которая родила ему двоих детей – дочь Ксению и сына Максима. Супруги развелись спустя 35 лет совместной жизни. Позже Борис женился во второй раз. Его избранницей стала возлюбленная по имени Анна. В этом союзе у Грачевского родилась дочь Василиса.

Екатерина Белоцерковская

Для Екатерины Белоцерковской Филипп – первенец. Примечательно, что спустя всего месяц после родов она вернулась к актерской деятельности. Свою беременность молодая жена Грачевского скрывала до последнего.

Фото: PersonaStars, @belotserkovskaia_official, @boris_grachevsky_