«Твой взгляд сведёт с ума кого угодно»: Наталья Земцова выложила домашнее фото

Поклонники оценили свежий вид актрисы.
«Твой взгляд сведёт с ума кого угодно»: Наталья Земцова выложила домашнее фото

Наталья Земцова — давно уже не просто «жена Сергея Кристовского». Она успешная актриса, звезда сериала «Восьмидесятые». Находящаяся дома Наталья находит для себя массу занятий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но иногда хочется понежиться в постели, и, возможно, карантин — это самые подходящие для этого дни. Ведь уже очень скоро жизнь войдет в свою колею и снова станет не до того, чтобы поваляться в подушках.

Наталья опубликовала фотографию, где она в домашней одежде лежит среди простыней. Прическа растрепана с ночи, в лице еще нет дневного сосредоточения. Подписчики Натальи оценили утренний вид женщины.

Наталья Земцова фото
Наталья Земцова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Твой взгляд сведёт с ума кого угодно ", "Шикарная!" "можете показать нам Ингу или горячую жгучую брюнетку. с вашими глазами огонь будет.", "Скромнее,скромнее", "Вы как Джулия Робертс", "Наташенька,ты действительно богиня и я не устану это писать и повторять!Твои глаза как небеса сияют небесной красотой,твой лик прекрасен нету слов Наташа ты ведь божество", — пишут фанаты.

Напомним: сейчас у актрисы счастливая семья: любящий муж и сын Иван. Но все это актриса получила не сразу. Любовь к Сергею Кристовскому разрушила ее семью с директором киногруппы Виктором Рыбинцевым. Еще будучи замужем, Наталья родила сына от Сергея.

Ее любимому мужчине тоже пришлось делать нелегкий выбор и, пометавшись между двумя женщинами, он все же ушел к молоденькой Наталье, оставив четверых детей. 16-летняя разница в возрасте смущала только недоброжелателей, так что семья у Натальи и Сергея все же получилась.