«Творческий ребенок талантливых родителей»: 9-летняя дочь Алены Хмельницкой сняла собственный клип

Ксения решила попробовать себя в профессии отца и, по мнению подписчиков, у нее это неплохо получилось.
«Творческий ребенок талантливых родителей»: 9-летняя дочь Алены Хмельницкой сняла собственный клип

Алена Хмельницкая, получившая популярность в 1992 году после фильма «Сердца трех», снятого по мотивам романа Джека Лондона, через год после этого вышла замуж за режиссера Тиграна Кеосаяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В браке с ним Алена родила двух дочерей. Старшая Александра закончила обучение в Великобритании и США по специальности «кинорежиссура». Младшая дочь звезды Ксения пока что учится в школе, однако тоже пробует свои таланты в разных областях, связанных с искусством.

Например, сегодня Хмельницкая выложила в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) клип на песню «Купи это! Купи то!» Дарьи Зотеевой, известной под псевдонимом Instasamka. «Мой энерджайзер! Ксю! Что дальше ?» — задает риторический вопрос звезда.

«Пора создавать ей свою страничку!Думаю, она будет пользоваться большой популярностью!», «Класс какой! Творческий ребенок талантливых родителей», — восхищаются девочкой пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Алена родилась в семье артистов балета, поэтому будет вполне закономерным, если младшая дочь, как и старшая, тоже свяжет свою жизнь с кинематографом или сценой.

В браке с Тиграном Кеосаяном Алена прожила больше 20 лет и развелась в 2014 году. Тогда же режиссер женился на журналистке Маргарите Симоньян, которая младше него на 14 лет. 19 октября этого года у супругов родилась дочь, которую назвали в честь бабушки Тиграна Маро.

К слову, с детьми, родившимися в браке с Аленой Хмельницкой, Кеосаян поддерживает теплые отношения. Летом, например, он вместе с Маргаритой посетил день рождения Ксюши.

Фото: Personastars, @alxmel