«Трое из ларца»: Андрей Григорьев-Апполонов показал сыновей

Подписчики блога 49-летнего певца отмечают, что мальчики очень выросли.
«Трое из ларца»: Андрей Григорьев-Апполонов показал сыновей

В апреле 2019 года солист группы «Иванушки International» расстался с супругой Мариной, с которой познакомился в 2002 году. По словам певца, дети остались жить с ним: «Сыновья сейчас живут со мной, но в любой момент, когда я буду уезжать на гастроли, отправятся к маме» — сообщил он в интервью порталу StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Григорьева-Апполонова двое сыновей: Ивану в конце декабря исполнится 16 лет, а Артемию в марте исполнилось 11. Недавно певец поделился совместной фотографией в своем блоге.

«Мои мальчики! Трио Апполоновых)» — подписал снимок артист.
Певец с детьми
Певец с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Тема — вылитый папа. И Ваня становится похожим. Чудесные парни — счастливый папа», «Такие взрослые они уже», «Какие уже большие парни :) похожи на папу ))», «Только у Артемки чуть рыжеватый оттенок волос. Но зато лицами оба твоя копия!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Одна из читательниц поделилась впечатлениями от концерта певца: «Мальчишки открытые, с улыбкой в ответ ) Обратила внимание, как Иван смотрел на тебя на сцене — столько любви, радости за папку у мальчишки в глазах!!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыновья артиста пока не собираются идти по стопам отца. Их больше интересует спорт. Григорьев-Апполонов рассказал в интервью StarHit об увлечениях детей:

«Иван <...> уважает и футбол, и хоккей, и бильярд, и даже пинг-понг. <...> заявил мне, что хочет стать спортивным агентом. А вот младший, Артемий, как раз плотно увлечен хоккеем. Играет в первом составе детской школы ЦСКА — это очень круто».

Фото: Persona Stars; @apollonov_ag