Три раза теряла сознание: мужчина избил беременную невесту перед походом в ЗАГС

Женщина получила несколько переломов и потеряла ребёнка. Защищаясь, она воткнула нож в ключицу жениха.
Три раза теряла сознание: мужчина избил беременную невесту перед походом в ЗАГС
pexels

30-летняя жительница Новосибирска стала жертвой домашнего насилия. Сожитель, с которым она хотела официально зарегистрировать отношения, жестоко избил её. На тот момент невеста была беременная, спасти ребёнка врачам не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина рассказала, что познакомилась со своим возлюбленным в соцсетях, когда он сидел в колонии за то, что избил человека до смерти. Несмотря на это, новосибирка продолжила с ним общаться, а после того, как он освободился год назад, согласилась встретиться. Мужчина ей понравился тем, что был внимателен не только к ней, но и к её 9-летней дочери.

Вскоре после того, как пара стала жить вместе, сожитель избил женщину в первый раз. «Он ревновал меня ко всем, хотя повода я не давала. А тут перепил, перемкнуло, и он стал бить на глазах у дочки. Тогда у меня только гематомы остались. Я выгнала его из дома, написала заявление в полицию», — рассказала она «КП».

Однако влюбленные помирились, когда женщина узнала, что беременна. Сожитель настаивал на том, что нужно оставить ребёнка и предложил подать заявление в ЗАГС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поход в ЗАГС был запланирован на эту неделю, но в субботу случилась трагедия, которая поменяла планы пары. Жених снова выпил и избил невесту. Защищаясь, она схватилась за нож.

«Я три раза теряла сознание от боли: такого зверства не видела даже в кошмарах. Не знаю, как, но смогла схватить нож, ударила Олега в ключицу. Но его это не остановило. В доме была дочка. Она всё видела, плакала, очень сильно кричала», — поделилась женщина.

Сейчас Нина находится в больнице. Врачи не смогли спасти её ребенка. У неё сломаны челюсть в трёх местах и глазная кость. Она снова написала на жениха заявление и хочет, чтобы его посадили.

Кстати, теперь нас можно найти и в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Недавно мы писали, как женщина, защищаясь от побоев пьяного мужа, достала ружьё и выстрелила ему в живот. После этого мужчина лёг спать, а утром не смог встать с кровати. Жена вызвала скорую, но медикам спасти его не удалось. Он скончался в машине скорой помощи. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть, женщина может получить до 15 лет лишения свободы.