Тренер раскрыла секрет долголетия Елизаветы II

Тренер по фитнесу рассказала, что секрет долголетия Елизаветы II в сбалансированной диете.
Тренер раскрыла секрет долголетия Елизаветы II
Фото: Соцсети королевской семьи

Сара Кампус, фитнес-тренер и диетолог раскрыла секрет долголетия 96-летней королевы Великобритании Елизаветы II, пишет Daily Express.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сара рассказала изданию, что королева соблюдает здоровую сбалансированную диету. Она не ест продукты с содержанием крахмала, то есть макароны, картофель и другие. Еду для монаршей особы готовит профессиональная команда поваров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рацион Елизаветы II на день выглядит следующим образом. Утром королева выпивает чашку чая сорта «Эрл Грей» без добавления молока и сахара и съедает одно печенье. Завтрак королевы состоит из хлопьев, йогурта, тостов и мармелада. Обедает Ее величество рыбой и овощами. Сара Кампус считает, что Елизавета II предпочитает рыбу, потому что в ней много белка, который дает массу энергии и долго поддерживает чувство сытости. На полдник королеве приносят шоколадный бисквитный или имбирный торт, а также бутерброд с огурцом, яйца и копченого лосося. Помимо этого, Елизавета неравнодушна к шоколаду. На ужин монаршая особа выбирает мясные или рыбные продукты с овощами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно мы писали о том, что королева Елизавета купила гольф-кар за 8 млн рублей, чтобы кататься по замку. На такой шаг королеву натолкнули проблемы со здоровьем. Издание Metro сообщает, что королева Великобритании Елизавета II заказала гольф-кар стоимостью 62 тысячи фунтов стерлингов, что в пересчете на рубли будет составлять около 8 миллионов рублей. Источник из дворца сообщил изданию, что покупка действительно необходима королеве, потому что у Елизаветы II возникли проблемы с ногами после перенесенного коронавируса. Еще в феврале 95-летняя Елизавета II сообщила о том, что ей трудно ходить.

Фото: Соцсети королевской семьи